Ausländische Münzen - Auction 91 E-Live

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 897

ESTERE - U.S.A. - Quarto di dollaro 1892 Kr. 14 R AG - BB-SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 898

ESTERE - U.S.A. - Quarto di dollaro 1917 Kr. 145 AG - bel BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Dime ...

ESTERE - U.S.A.  - Dime 1898 Kr. 113  AG

Los Nr. 899

ESTERE - U.S.A. - Dime 1898 Kr. 113 AG - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo Dime 1854 Kr. 76  AG

Los Nr. 900

ESTERE - U.S.A. - Mezzo Dime 1854 Kr. 76 AG - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 901

ESTERE - U.S.A. - Trittico 1976 - Anniversario Indipendenza AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - YUGOSLAVIA - ...

Los Nr. 902

ESTERE - YUGOSLAVIA - Repubblica Popolare - Trittico 1982 - Olimpiadi Kr. PS8 AG 500-250-100 Dinari - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 903

ESTERE - YUGOSLAVIA - Repubblica Popolare - Dittico 1968 - 25° anniversario della repubblica AG 20 e 20 dinari - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 904

ESTERE - YUGOSLAVIA - Repubblica Popolare - Serie AG-NI-BR In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)