Ausländische Münzen - Auction 88 E-Live

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1158

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1922 - Pace Kr. 150 AG Sigillata NGC MS64 - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1159

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1922 - Pace Kr. 150 AG - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1160

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1922 - Pace Kr. 150 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1161

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1923 - Pace Kr. 150 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1162

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1924 - Pace Kr. 150 AG - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1163

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1925 - Pace Kr. 150 AG - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1164

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1927 S - Pace Kr. 150 R AG - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1165

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1934 - Pace Kr. 150 AG Colpetto - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1166

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1986 - American Eagle Kr. 273 AG In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1167

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1986 - Ellis Island Kr. 214 AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1168

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1987 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1169

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1990 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1170

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1994 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1171

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 2003 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1172

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 2004 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1173

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 2006 P - Benjamin Franklin AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 1174

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1823 - Liberty Cap Kr. 37 R AG Segni al D/ - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 1175

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1942 - Walking Liberty AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1176

ESTERE - U.S.A. - Trittico 1976 - Anniversario Indipendenza AG In cartoncino - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1177

ESTERE - U.S.A. - Dittico 1995 AG-NI In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

Los Nr. 1178

ESTERE - U.S.A. - Cent 1826 - Coronet Kr. 45 R CU - MB-BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

ESTERE - U.S.A.  - Cent 1858 - Aquila  R CU

Los Nr. 1179

ESTERE - U.S.A. - Cent 1858 - Aquila R CU - MB-BB

Ausrufpreis:

ESTERE - YEMEN - ...

Los Nr. 1180

ESTERE - YEMEN - Repubblica - 2 Rials 1969 Kr. 4 AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - YEMEN - ...

Los Nr. 1181

ESTERE - YEMEN - Repubblica - Rial 1969 Kr. 1 AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - YUGOSLAVIA - ...

Los Nr. 1182

ESTERE - YUGOSLAVIA - Repubblica Popolare - 1.000 Dinari 1980 - Tito AG - FDC

Ausrufpreis:

Auction 88 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1182)

TEIL 2 (Lose 1183-1827)

TEIL 3 (Lose 1828-3144)

TEIL 4 (Lose 3145-4289)