ESTERE - GERMANIA - BAVIERA - Massimiliano II (1848-1864) - Kreuzer 1854 MI - qFDC
ESTERE - GERMANIA - BAVIERA - Otto (1886-1913) - 5 Marchi 1906 D Kr. 512 R AG - BB-SPL
ESTERE - GERMANIA - BAVIERA - Leopoldo Principe reggente (1886-1912) - 3 Marchi 1911 D Kr. 517 AG - SPL-FDC
ESTERE - GERMANIA - BREMA - Città Libera - 12 Grot 1840 Kr. 232 AG - BB+
ESTERE - GERMANIA - EMDEN - Città Libera - 28 Stuber 1624-37 Kr. 16 AG - qBB
ESTERE - GERMANIA - HESSE CASSEL - Friedrich Wilhelm (1847-1866) - 2,5 Groschen 1856 Kr. 620 AG - SPL
ESTERE - GERMANIA - MAINZ - Emerich Joseph von Breitbach-Bürresheim (1763-1774) - 10 Kreuzer 1766 Kr. 350 AG - BB
ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Guglielmo I (1861-1888) - Tallero 1861 - Incoronazione di Guglielmo I e Augusta Kr. 488 AG Fondi lucenti - FDC
ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Guglielmo II (1888-1918) - 5 Marchi 1913 A Kr. 536 AG - SPL-FDC
ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Guglielmo II (1888-1918) - 5 Marchi 1914 A Kr. 536 AG - SPL-FDC
ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Guglielmo II (1888-1918) - 3 Marchi 1913 A - 100 anni dalla sconfitta di Napoleone Kr. 534 AG Segnetto al ... - qFDC
ESTERE - GERMANIA - REGENSBURG - Enrico II (955-976/985-995) - Denaro (AG g. 1,66) - BB+
ESTERE - GERMANIA - REGENSBURG - Città Libera - Mezzo tallero 1754 Kr. 370 RR AG Appiccagnolo abilmente rimosso - BB
ESTERE - GERMANIA - SASSONIA - Federico Augusto III (1763-1806) - 1/3 di tallero 1788 IEC Kr. 1010 AG - BB/BB+
ESTERE - GERMANIA - SASSONIA - Federico Augusto III (1904-1918) - 5 Marchi 1914 E Kr. 1266 AG Fondi lucenti - qFDC/FDC
ESTERE - GERMANIA - SASSONIA - Federico Augusto III (1904-1918) - 5 Marchi 1914 E Kr. 1266 AG - SPL-FDC
ESTERE - GERMANIA - SAXE WEIMAR EISENACH - Federico Augusto III (1904-1918) - 5 Marchi 1908 - Università di Jena Kr. 175 AG Segnetto al ... - qFDC/FDC
ESTERE - GERMANIA - STOLBERG-ROSSLA - Friedrich Botho (1739-1768) - 2/3 di tallero 1764 C Kr. 37.2 AG - qBB
ESTERE - GERMANIA - WURTTEMBERG - Carlo I (1864-1891) - 2 Marchi 1876 F Kr. 74 R AG - MB-BB
ESTERE - GERMANIA - WURTTEMBERG - Guglielmo II (1891-1918) - 5 Marchi 1902 F Kr. 222 AG Colpetti - BB+
ESTERE - GERMANIA - WURTTEMBERG - Guglielmo II (1891-1918) - 3 Marchi 1909 F Kr. 635 AG Colpetto - SPL
ESTERE - GERMANIA - Guglielmo II (1888-1918) - Marco 1911 E Kr. 14 AG Segnetto al bordo - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 5 Marchi 1929 A - Lessing Kr. 61 AG - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 2 Marchi 1926 A Kr. 45 AG - SPL
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 5.000.000 Marchi 1923 BR Emesso in Westphalia - SPL-FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 100 Marchi 1923 BR Emesso in Westphalia Assieme a 50 pfennig 1950 - Lotto di 2 ... - med. BB
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 20 Marchi 1968 - Marx Kr. 21 AG - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 20 Marchi 1969 - Goethe Kr. 25 R AG - qFDC/FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 20 Marchi 1970 - Engels Kr. 28 AG - qFDC/FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 20 Marchi 1973 - Bebel Kr. 46 AG Colpetto - qFDC
Auktion: New
TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST
TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST
TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST