ESTERE - FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - 20 Franchi 1868 A - Testa laureata Kr. 801.1 AU - SPL-FDC
ESTERE - FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - 20 Franchi 1869 A - Testa laureata Kr. 801.1 AU - SPL+
ESTERE - FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - 10 Franchi 1868 A - Testa laureata Kr. 800.1 AU - qFDC/FDC
ESTERE - FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - 5 Franchi 1868 A - Testa laureata Kr. 799.1 AG Colpetto - BB+
ESTERE - FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - 5 Franchi 1869 A - Testa laureata Kr. 799.1 AG Abilmente lavata - BB-SPL
ESTERE - FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - 5 Franchi 1869 BB - Testa laureata Kr. 32.2 AG Colpetti - BB-SPL
ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 20 Franchi 1913 Kr. 847 AU - FDC
ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 5 Franchi 1870 K Kr. 818.2 R AG - qBB
ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 5 Franchi 1873 A Kr. 52.1 AG - SPL-FDC
ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 5 Franchi 1876 K Kr. 818.2 AG - SPL
ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 2 Franchi 1872 K Kr. 817.2 AG - meglio di MB
ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 50 Centesimi 1911 Kr. 854 R AG - bel BB
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 100 Franchi 1990 - Carlo Magno Kr. 982 AG Colpetto - SPL
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 50 Franchi 1974 Kr. 941.1 AG - FDC
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 50 Franchi 1977 Kr. 941.1 AG Assieme a 10 fr. 1966 - Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 10 Franchi 1965 Kr. 932 AG - qFDC
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1970 Kr. SS7 AG-NI-BR In confezione - FDC
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1973-1974-1975 AG-NI-BR Lotto di 3 confezioni - FDC
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1973-1976-1977-1978 AG-NI-BR Lotto di 4 confezioni - FDC
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1979 Kr. SS16 AG-NI-BR In confezione - FDC
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1965 Kr. SS2 AG-CU In confezione - FDC
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 2003 NI-CU In confezione - FDC
ESTERE - GEORGIA - Nicola I (1825-1855) - 2 Abazi 1829 Kr. 75 AG - BB
ESTERE - GERMANIA - AMBURGO - Città Libera - 16 Scellini 1622 Kr. 56 (AG g. 13,94) Falso d'epoca - MB
ESTERE - GERMANIA - BADEN - Federico I Gran Duca (1856-1907) - 5 Marchi 1903 G Kr. 274 AG - qFDC
ESTERE - GERMANIA - BADEN - Federico I Gran Duca (1856-1907) - 2 Marchi 1907 G Kr. 272 AG - SPL/qFDC
ESTERE - GERMANIA - BADEN - Federico II (1907-1918) - 3 Marchi 1914 G Kr. 280 AG - qSPL
ESTERE - GERMANIA - BAVIERA - Massimiliano II Emanuele (1679-1726) - 30 Kreuzer 1692 Kr. 356 AG - qSPL/SPL
Auktion: New
TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST
TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST
TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST