Ausländische Münzen - Auction 78 - E-live

Los Nr. 475

ESTERE - FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - 5 Centesimi 1855 A Kr. 777.1 CU Assieme a Yugoslavia 25 para 1938 - Lotto di 2 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 476

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Quarto di euro 2003 - Centenario del Tour AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 477

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1970 Kr. SS7 AG-NI-BR In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 478

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1971 Kr. SS8 AG-NI-BR In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 479

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1973-1974-1975 Kr. SS10/11/12 AG-NI-BR In confezione Lotto di 3 serie - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 480

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1976-1977-1978 Kr. SS13/14/15 AG-NI-BR In confezione Lotto di 3 serie - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 481

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1979 Kr. SS16 AG-NI-BR In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 482

Ausrufpreis:

Los Nr. 483

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1982 Kr. SS19 AG-NI-BR In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 484

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1987 Kr. SS24 NC AG-NI-BR In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 485

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1988 Kr. SS26 NC AG-NI-BR In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 486

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1989 Kr. SS27 R AG-NI-BR In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 487

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1991 Kr. PS7 R AG-NI-BR In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 488

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1992 Kr. PS9 R AG-NI-BR In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 489

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1993 Kr. PS11 R AG-NI-BR In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 490

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1997 Kr. PS15 R AG-NI-BR In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 491

Ausrufpreis:

Los Nr. 492

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1999 Kr. PS17 R AG-NI-BR In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 493

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1965 Kr. SS2 AG-CU In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 494

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1969 Kr. SS6 R AG-CU In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 495

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1999 Kr. PS19 R NI-CU In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 496

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 2000 Kr. PS20 R NI-CU In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 497

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 2001 Kr. PS21 R NI-CU In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 498

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 2002 Kr. PS22 R NI-CU In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 499

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 2003 Kr. PS25 R NI-CU In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 500

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1991 Kr. MS6 NI-OT In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 501

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1994 Kr. MS9 NI-OT In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 502

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1995 Kr. MS10 NI-OT In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 503

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1997 Kr. MS13 NI-OT In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 504

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1998 Kr. MS14 NI-OT In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Auction 78 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-814)

TEIL 2 (Lose 815-2134)

TEIL 3 (Lose 2135-3066)