Ausländische Münzen - Auction 76 - E-live

ESTERE - MESSICO - ...

Los Nr. 579

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 2 Pesos 1945 Kr. 461 AU - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - MESSICO - ...

Los Nr. 580

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 100 Pesos 1985 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - MESSICO - ...

Los Nr. 581

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 2 Pesos 1994 Kr. 572 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 582

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Peso 1908 Mo AM Kr. 409.2 AG - BB-SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - MESSICO - ...

Los Nr. 583

Ausrufpreis:

ESTERE - MESSICO - ...

Los Nr. 584

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Peso 1908 Mo GV Kr. 409.2 AG - qSPL

Ausrufpreis:

ESTERE - MESSICO - ...

Los Nr. 585

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Peso 1938 Kr. 455 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - MONGOLIA - ...

Los Nr. 586

ESTERE - MONGOLIA - Repubblica - 25 Tugrik 1989 Kr. 54 AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - OLANDA - ...

Los Nr. 587

ESTERE - OLANDA - Province Unite - Kampen (1581-1795) - 6 Stuivers Kr. 22 AG - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - OLANDA - ...

Los Nr. 588

ESTERE - OLANDA - Guglielmina (1890-1948) - Ducato 1928 Kr. 83.1 AU - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - OLANDA - ...

Los Nr. 589

ESTERE - OLANDA - UTRECHT - Province Unite - Utrecht (1581-1795) - Gulden 1794 Kr. 102.3 R AG - BB-SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - OLANDA - WEST ...

Los Nr. 590

ESTERE - OLANDA - WEST FRISIA - 6 Stuivers 1768 Kr. 76 AG - bel BB

Ausrufpreis:

ESTERE - OLANDA - WEST ...

Los Nr. 591

ESTERE - OLANDA - WEST FRISIA - Gulden 1714 Kr. 97.3 AG Appiccagnolo rimosso - MB-BB

Ausrufpreis:

ESTERE - PANAMA - ...

Los Nr. 592

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 20 Balboa 1973 Kr. 31 AG Segnetti - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - PANAMA - ...

Los Nr. 593

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 20 Balboa 1973 Kr. 31 AG In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - PANAMA - ...

Los Nr. 594

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 20 Balboa 1973 Kr. 31 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - PANAMA - ...

Los Nr. 595

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 20 Balboa 1974 Kr. 31 AG In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - PANAMA - ...

Los Nr. 596

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 20 Balboa 1974 Kr. 31 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - PERU - ...

Los Nr. 597

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - 1/5 di Libra 1965 Kr. 210 AU - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 598

ESTERE - POLONIA - Sigismondo III (1587-1632) - 6 Groschen 1600 Kr. 7 AG - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 599

ESTERE - POLONIA - Sigismondo III (1587-1632) - 3 Groschen 1619 Kr. 31 AG - qBB/BB

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 600

ESTERE - POLONIA - Nicola I (1825-1855) - 10 Groszy 1840 MW Kr. 113a AG - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 601

ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 10 Zloty 1934 W - Ostrowski Kr. 26 AG - BB/BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 602

ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 10 Zloty 1936 W - Ostrowski Kr. 26 AG - BB-SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 603

ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 5 Zloty 1934 W - Ostrowski Kr. 25 AG Aquila non coronata - SPL/qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 604

ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 5 Zloty 1936 W - Anniversario porto di Gdynia Kr. 31 AG - SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 605

ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 5 Zloty 1936 W - Ostrowski Kr. 28 AG - BB+/SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 606

ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 2 Zloty 1934 Kr. 27 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 607

ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 2 Zloty 1936 - 15 anniversario della nave Gdynia Kr. 30 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 608

ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 2 Grosze 1923 Kr.9 R CU - qSPL

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST