ESTERE - AUSTRALIA - ...

Los Nr. 424

Auktion: E-Live Auction 109 - Ausländische Münzen

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952-2022) - Dollaro 2007 - Canguro AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - FRANCIA - ...

Los Nr. 424

Auktion: E-Live Auction 108 - Ausländische Münzen

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 50 Franchi 1977 Kr. 941.1 AG - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Los Nr. 425

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952-2022) - Dollaro 2013 - Kokaburra Kr. 1985 AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - FRANCIA - ...

Los Nr. 425

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 50 Franchi 1977 e 1978 AG Lotto di 2 monete - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Los Nr. 426

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952-2022) - Dollaro 2014 - Coccodrillo AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - FRANCIA - ...

Los Nr. 426

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 50 Franchi 1978 Kr. 941.1 AG Lotto di 2 esemplari - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Los Nr. 427

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952-2022) - Dollaro 2014 - Koala AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - FRANCIA - ...

Los Nr. 427

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 50 Franchi 1978 Kr. 941.1 AG - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Los Nr. 428

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952-2022) - Dollaro 2022 - Canguro AG In scatola - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 428

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 10 Franchi 1965-1966-1967-1968-1969-1970-1971 AG Lotto di 7 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Los Nr. 429

ESTERE - AUSTRIA - Federico III (1439-1493) - Kreuzer 1483 R (AG g. 0,89) - BB-SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - FRANCIA - ...

Los Nr. 429

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 10 Franchi 1966 AG Patinata - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Los Nr. 430

ESTERE - AUSTRIA - Leopoldo Arciduca (1619-1632) - 4 Heller MI - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - FRANCIA - ...

Los Nr. 430

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 10 Franchi 1970 AG Patina iridescente - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Los Nr. 431

ESTERE - AUSTRIA - Leopoldo Arciduca (1619-1632) - 4 Heller MI - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - FRANCIA - ...

Los Nr. 431

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1998 - Mondiali di Calcio AG In confezione 7 monete da 10 franchi - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Los Nr. 432

ESTERE - AUSTRIA - Leopoldo I (1658-1705) - 6 Kreuzer 1677 SHS Kr. 1274 AG Zecca di Breslau - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 432

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1973 e 1974 AG-NI-BR Lotto di 2 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Los Nr. 433

ESTERE - AUSTRIA - Giuseppe I (1705-1711) - 3 Kreuzer 1706 Kr. 1184 MI - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - FUJAIRAH - ...

Los Nr. 433

ESTERE - FUJAIRAH - Muhammad bin Hamad al-Sharqi (1952-1974) - 10 Riyals 1970 - Sbarco sulla Luna Kr. 4.2 AG Sigillata NGC PF66 ULTRA ... - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRIA - Maria ...

Los Nr. 434

ESTERE - AUSTRIA - Maria Teresa e Francesco I (1740-1765) - 20 Kreuzer 1765 Kr. 1813 AG - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - FUJAIRAH - ...

Los Nr. 434

ESTERE - FUJAIRAH - Muhammad bin Hamad al-Sharqi (1952-1974) - 10 Riyals 1971 - Apollo XIV Kr. 22 AG Sigillata NGC PF66 ULTRA CAMEO - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Los Nr. 435

ESTERE - AUSTRIA - Giuseppe II (con la madre Maria Teresa) (1765-1780) - 20 Kreuzer 1777 AG - MB-BB

Ausrufpreis:

ESTERE - FUJAIRAH - ...

Los Nr. 435

ESTERE - FUJAIRAH - Muhammad bin Hamad al-Sharqi (1952-1974) - Rial 1970 - Desert Fort Kr. 1 AG Sigillata NGC PF67 ULTRA CAMEO - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Los Nr. 436

ESTERE - AUSTRIA - Francesco II (1792-1806) - 6 Kreuzer 1800 B Kr. 2128 CU - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - GERMANIA - ...

Los Nr. 436

ESTERE - GERMANIA - BAVIERA - Massimiliano III Giuseppe (1745-1777) - Tallero 1760 Kr. 234.1 AG - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Los Nr. 437

ESTERE - AUSTRIA - Francesco II (1792-1806) - 6 Kreuzer 1800 S Kr. 2128 CU - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - GERMANIA - ...

Los Nr. 437

ESTERE - GERMANIA - BAVIERA - Massimiliano III Giuseppe (1745-1777) - 10 Kreuzer 1774 Kr. 239 AG - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Los Nr. 438

ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - Kreuzer 1816 O Herinek 1089 R CU Oravicza Riflessi rossi - SPL+

Ausrufpreis:

ESTERE - GERMANIA - ...

Los Nr. 438

ESTERE - GERMANIA - BAVIERA - Karl Theodor (1777-1799) - Tallero 1783 Kr. 260 AG Da incastonatura - meglio di MB

Ausrufpreis: