Italienische Münzen - E-Live Auction 95

Los Nr. 1076

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - Serie 2006 A. I NI Cartoncino da 8 pezzi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1077

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - Serie 2007 A. II NI Cartoncino da 8 pezzi e medaglia In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1078

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - Serie 2008 A. III NI Cartoncino da 8 pezzi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1079

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - Serie 2009 A. IV NI Confezione da 8 pezzi e medaglia In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1080

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - Serie 2009 A. IV NI Confezione da 8 pezzi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1081

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - Serie 2010 A. V NI Confezione da 8 pezzi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1082

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - Serie 2011 A. VI NI Confezione da 8 pezzi e medaglia In confezione - FS

Ausrufpreis:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Los Nr. 1083

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Francesco (2013) - 10 Euro 2013 A. I AG Senza confezione - FS

Ausrufpreis:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Los Nr. 1084

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Francesco (2013) - 10 Euro 2014 A. II AG Senza confezione - FS

Ausrufpreis:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Los Nr. 1085

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Francesco (2013) - 5 Euro 2013 A. I AG In confezione Senza il cartone esterno - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1086

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Francesco (2013) - Serie 2017 A. V AG-NI-BR 9 valori Senza confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1087

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Francesco (2013) - Serie 2018 A. VI AG-NI-BR 9 valori Senza confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1088

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Francesco (2013) - Serie 2018 A. VI NI-OT-CU 8 valori Senza confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1089

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - S.M.O.M. - Fra Angelo de Mojana di Cologna (1962-1988) - Serie 1993 AU-AG 4 valori - In cartoncino Le 2 monete in oro ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1090

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - S.M.O.M. - Fra Angelo de Mojana di Cologna (1962-1988) - 2 Scudi e scudo 1967 AG - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1091

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SABBIONETA - Vespasiano Gonzaga (1541-1591) - Sesino MIR 933 R (MI g. 0,9) - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1092

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SALERNO - Guglielmo Duca di Puglia (1111-1127) - Follaro Bel. 73; MIR 565 RRR (AE g. 1,98) - B/MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1093

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SALERNO - Guglielmo II (1166-1189) - Follaro MIR 729; Bell. 144 NC (AE g. 2,52) - qBB

Ausrufpreis:

ZECCHE ITALIANE - SAN ...

Los Nr. 1094

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SAN MARINO - Vecchia monetazione - 20 Lire 1931 Pag. 342; Mont. 20 AG - SPL

Ausrufpreis:

ZECCHE ITALIANE - SAN ...

Los Nr. 1095

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SAN MARINO - Vecchia monetazione - 20 Lire 1932 Pag. 343; Mont. 21 AG - FDC

Ausrufpreis:

ZECCHE ITALIANE - SAN ...

Los Nr. 1096

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SAN MARINO - Vecchia monetazione - 20 Lire 1933 Pag. 344; Mont. 22 AG Con appiccagnolo - BB

Ausrufpreis:

ZECCHE ITALIANE - SAN ...

Los Nr. 1097

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SAN MARINO - Vecchia monetazione - 10 Lire 1937 Pag. 355; Mont. 33 AG - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

ZECCHE ITALIANE - SAN ...

Los Nr. 1098

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SAN MARINO - Vecchia monetazione - Lira 1898 Pag. 367; Mont. 4 R AG - qFDC

Ausrufpreis:

ZECCHE ITALIANE - SAN ...

Los Nr. 1099

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SAN MARINO - Vecchia monetazione - 50 Centesimi 1898 Pag. 369; Mont. 6 AG - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

ZECCHE ITALIANE - SAN ...

Los Nr. 1100

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SAN MARINO - Vecchia monetazione - 10 Centesimi 1875 Pag. 370; Mont. 7 CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1101

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SAN MARINO - Vecchia monetazione - 10 Centesimi 1893 Pag. 371; Mont. 8 CU Assieme a 5 centesimi 1869 (qBB) - Lotto di ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1102

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SAN MARINO - Monetazione Euro - Serie 2010 Cartoncino da 9 pezzi - FS

Ausrufpreis:

ZECCHE ITALIANE - SAN ...

Los Nr. 1103

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SAN MARINO - Monetazione Euro - 10 Euro 2020 - Pro ISS NI - FDC

Ausrufpreis:

ZECCHE ITALIANE - SAN ...

Los Nr. 1104

Italienische Münzen

Ausrufpreis:

Los Nr. 1105

Italienische Münzen

ZECCHE ITALIANE - SAN MARINO - Monetazione Euro - 2 Euro 2012 - 10 anni di euro NI In confezione - FDC

Ausrufpreis:

E-Live Auction 95

TEIL 1 (Lose 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST