Byzantinische Münzen - Auction 79 E-live

BIZANTINE - Teofilo ...

Los Nr. 75

Byzantinische Münzen

BIZANTINE - Teofilo (829-832) - Semisse (Siracusa) - Busto di fronte /R Busto di fronte Sear 1678 (AU g. 1,53) - BB-SPL

Ausrufpreis: