SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1908 Valore Pag. 930; Mont. 402 CU Sigillata Lucio Raponi - SPL-FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1909 Prora Pag. 932; Mont. 405 CU - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1910 Prora Pag. 933; Mont. 406 R CU Sigillata Eupremio Montenegro SPL58 - SPL/SPL+
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1915 Prora Pag. 937; Mont. 410 CU - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1915 Prora Pag. 937 var; Mont. 410 var RRRR CU Questa moneta presenta la nota ... - BB+
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1916 Prora Pag. 938; Mont. 411 CU Sigillata Lucio Raponi - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1917 Prora Pag. 939; Mont. 412 CU Sigillata Luca Luciani - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1917 Prora Pag. 939; Mont. 412 CU - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1903 Valore Pag. 941; Mont. 414 CU Il 3 è ribattuto - qSPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1904 Valore Pag. 942; Mont. 416 CU Conio decentrato - SPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1911 Prora Pag. 948; Mont. 425 R CU Lieve patina azzurrina e riflessi rossi - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1911 Prora Pag. 948; Mont. 425 R CU - BB-SPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1913 Prora Pag. 950; Mont. 427 CU - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1916 Prora Pag. 953; Mont. 430 CU Sigillata Luca Luciani - FDC
SAVOIA - Albania - 10 Lek 1939 XVII Pag. 991; Mont. 483 R AG - qFDC
SAVOIA - Albania - 5 Lek 1939 XVII Pag. 992; Mont. 485 AG Patinata - qFDC/FDC
SAVOIA - Albania - 5 Lek 1939 XVII Pag. 992; Mont. 485 AG - qFDC
SAVOIA - Albania - Lek 1939 XVIII Pag. manca; Mont. 492 AC Antimagnetico - SPL-FDC
SAVOIA - Albania - 0,10 Lek 1940 XVIII Pag. 1005; Mont. 507 BR Sigillata Eupremio Montenegro SPL51 - qSPL
SAVOIA - Albania - 0,10 Lek 1941 XIX Pag. 1006; Mont. 508 R BR Sigillata Lucio Raponi - SPL
SAVOIA - Albania - 0,10 Lek 1941 XIX Pag. 1006; Mont. 508 R BR Sigillata Eupremio Montenegro SPL51 - qSPL
SAVOIA - Somalia - Rupia 1910 Pag. 958; Mont. 440 R AG - BB
SAVOIA - Somalia - Rupia 1913 Pag. 960; Mont. 442 R AG Abilmente lavata - BB+
SAVOIA - Somalia - Rupia 1919 Pag. 963; Mont. 445 R AG - BB-SPL
SAVOIA - Somalia - Quarto di Rupia 1913 Pag. 972; Mont. 456 RR AG Colpo al D/ - MB/qBB
SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma - BB+
SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma - BB
Auktion: E-Live Auction 92
TEIL 1 (Lose 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET
TEIL 2 (Lose 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET
TEIL 3 (Lose 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET