House of Savoy - Auction 91 E-Live

Los Nr. 1735

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1939 XVIII Impero Pag. 793; Mont. 226 Ac magnetica Ex Inasta 40, lotto 3702 - Sigillata ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1736

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1940 XVIII Impero Pag. 794; Mont. 227 Ac antimagnetica Assieme a 50 centesimi 1940 - ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1737

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1940 XVIII Impero Pag. 794; Mont. 227 Ac antimagnetica - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1738

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1940 XVIII Impero Pag. 794a; Mont. 228 Ac Magnetica - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1739

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1740

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1940 XVIII Impero Pag. 794a; Mont. 228 Ac Magnetica - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1741

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1940 XVIII Impero NC Ac Asse ruotato si 80° - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1742

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1940 XVIII Impero Mont. 227/228 Ac Magnetica e antimagnetica Lotto di 2 monete - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1743

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1940 XVIII Impero Mont. 227/228 Ac Magnetica e antimagnetica Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1744

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1745

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1746

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1941 XIX Impero Pag. 795; Mont. 230 Ac - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1747

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1748

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1749

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1750

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1943 XXI Impero Pag. 797; Mont. 232 R Ac Lieve imperfezione di conio al bordo al R/ a ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1751

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1943 XXI Impero Pag. 797; Mont. 232 R Ac - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1752

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1753

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1919 R Pag. 799; Mont. 236 NI Buona conservazione per il tipo - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1754

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1755

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1921 L Pag. 802; Mont. 239 NI Ex Inasta 29, lotto 5028 - Sigillata Inasta con ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1756

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1921 R Pag. 803; Mont. 240 NI - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1757

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1921 R Pag. 803; Mont. 240 NI - BB+/qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1758

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1924 R Pag. 805; Mont. 242 RR NI Colpetto - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1759

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1936 XIV Impero Pag. 818; Mont. 259 R NI Sigillata Giovanni Gaudenzi - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1760

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1939 XVII Impero Pag. 821; Mont. 264 Ac Antimagnetica - Eccezionale - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1761

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1940 XVIII Pag. 823a; Mont. 268 Ac Magnetica Eccezionale - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1762

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1763

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1940-1941-1942 Impero Ac - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1764

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1941 XIX Impero Pag. 824; Mont. 269 Ac Lotto di 4 esemplari - FDC

Ausrufpreis:

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)