House of Savoy

Los Nr. 3172

Auktion: E-Live Auction 111 - House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 R Pag. 500; Mont. 186 AG - BB/BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3173

Auktion: E-Live Auction 110 - House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1908 Prora Pag. 892; Mont. 360 R CU - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3173

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1876 R Pag. 501; Mont. 188 AG - SPL+/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3174

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1908 Prora Pag. 892; Mont. 360 R CU - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3174

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1876 R Pag. 501; Mont. 188 AG Patinata - SPL/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3175

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1876 R Pag. 501; Mont. 188 AG Colpetto - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3175

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1909 Prora Pag. 893; Mont. 361 CU - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3176

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1876 R Pag. 501; Mont. 188 AG - BB+/qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3176

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1912 Prora Pag. 894; Mont. 362 R CU - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3177

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1876 R Pag. 501; Mont. 188 AG - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3177

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1913 Prora Pag. 895; Mont. 363 NC CU - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3178

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1876 R Pag. 501; Mont. 188 AG Assieme a 10 lire 1927** - Lotto di 2 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3178

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1915 Prora Pag. 896; Mont. 365 CU - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3179

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1877 R Pag. 502; Mont. 189 AG - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3179

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1918 Prora Pag. 897; Mont. 366 CU Rame rosso - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3180

Ausrufpreis:

Los Nr. 3180

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1918 Prora Pag. 897; Mont. 366 CU - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3181

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1878 R Pag. 503; Mont. 191 AG - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3181

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1919÷1937 Spiga Mont. 368÷386 R CU serie delle 19 monete - In aggiunta le 9 ... - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3182

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1878 R Pag. 503; Mont. 191 AG - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3182

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1928 Spiga Pag. 907; Mont. 377 CU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3183

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 2 Lire 1863 N e T Stemma AG Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3183

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1930 Spiga Pag. 909; Mont. 379 CU Rame rosso - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3184

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 2 Lire 1863 N e T Stemma e Valore AG Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3184

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1931 Spiga Pag. 910; Mont. 380 CU Rame rosso - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3185

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 2 Lire 1863 N Stemma Pag. 506; Mont. 196 AG - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3185

Ausrufpreis:

Los Nr. 3186

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 2 Lire 1863 N Stemma Pag. 506; Mont. 196 AG - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3186

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1932 Spiga Pag. 911; Mont. 381 CU Rame rosso - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3187

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 2 Lire 1863 N Valore Pag. 508; Mont. 198 NC AG - MB/qBB

Ausrufpreis: