House of Savoy

Los Nr. 1263

Auktion: E-Live Auction 108 - House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Lire 1863 T (18,5) Pag. 477; Mont. 155 AU - qBB

Ausrufpreis:
151,00 €

Los Nr. 1264

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1863 T Pag. 479; Mont. 159 R AU - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1265

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1864 N Pag. 485; Mont. 166 R AG Colpetto - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1266

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 N Pag. 486; Mont. 168 R AG - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1267

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG Colpetto - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1268

Ausrufpreis:

Los Nr. 1269

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869-1870 M-1876 R Pag. 489; Mont. 171 AG Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1270

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869-1870-1871-1872-1873-1874-1875-1876-1877 AG Lotto di 9 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1271

Ausrufpreis:

Los Nr. 1272

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 M Pag. 490; Mont. 172 AG - qBB/BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1273

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1274

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1275

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 R Pag. 491; Mont. 173 R AG - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1276

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870-1871-1873-1874-1875 AG Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1277

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG Sigillata Lupo Ruggiero - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1278

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG Colpetto - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1279

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1280

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG Colpetto - BB+/qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1281

Ausrufpreis:

Los Nr. 1282

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 M Pag. 494; Mont. 177 AG Segnetto al D/ - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1283

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 M Pag. 494; Mont. 177 AG Colpetti - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1284

Ausrufpreis:

Los Nr. 1285

Ausrufpreis:

Los Nr. 1286

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 M Pag. 496; Mont. 180 AG Qualche segnetto - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1287

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 M Pag. 496; Mont. 180 AG - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1288

Ausrufpreis:

Los Nr. 1289

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1874 M Pag. 498; Mont. 182 AG Abilmente lavata - BB+/qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1290

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1874 M Pag. 498; Mont. 182 AG - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1291

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 M Pag. 499; Mont. 184 AG Colpetto - Patinata - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1292

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1875 M Pag. 499; Mont. 184 AG - qSPL

Ausrufpreis: