Varia - Auction 88 E-Live

Los Nr. 3148

Varia

VARIE Cartoncino propaganda "Noi per voi, voi per noi", con francobollo da 30 centesimi sovrastampati, utilizzati durante la Repubblica ... - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3149

Varia

VARIE Conio (?) di medaglia di Santa Caterina da Bologna, la medaglia misura 46 mm, il conio mm 50x75x75, peso kg. 2,239 - Ottimo

Ausrufpreis:
VARIE - Argenti  Borsetta cm 9x12, gr. 98

Los Nr. 3150

Varia

VARIE - Argenti Borsetta cm 9x12, gr. 98 - Buono

Ausrufpreis:
VARIE - Argenti  ...

Los Nr. 3151

Varia

VARIE - Argenti Collanina con pendaglio di San Marino, gr. 7,10 - Ottimo

Ausrufpreis:
VARIE - Argenti  Oncia ...

Los Nr. 3152

Varia

VARIE - Argenti Oncia raffigurante le lire, in confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3153

Varia

VARIE - Argenti Portapillole a conchiglia, gr. 15,82 - Ottimo

Ausrufpreis:
VARIE - Argenti  Spiga, gr. 2,66, mm 60

Los Nr. 3154

Varia

VARIE - Argenti Spiga, gr. 2,66, mm 60 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3155

Varia

VARIE - Bronzi Biga a s. Opus: Veroi Ø 120 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3156

Varia

VARIE - Bronzi Insieme di 2 placchette di grande modulo in AE - Buono

Ausrufpreis:

Los Nr. 3157

Varia

VARIE - Bronzi Placca raffigurante la biga di Achille dell' incisore Veroi, in AE-dorato, 120 mm, uniface - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3158

Varia

VARIE - Bronzi Placchetta uniface ai caduti di guerra, 1918, Arrigo Minervi, cm 12,5x19,5 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3159

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato 2 anelli e pendaglio in AG con corallo, gr. 15,54 - Buono

Ausrufpreis:

Los Nr. 3160

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato 2 collane e altre parti di collana in AG , gr. 83,40 - Buono

Ausrufpreis:

Los Nr. 3161

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in AG con quarzo, gr. 10,66 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3162

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro bianco con acquamarina, gr. 6,25 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3163

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro bianco con zaffiro, gr. 4,2 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3164

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con acquamarina e brillantini, gr. 3,88 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3165

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con brillantini, gr. 3,66 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3166

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con brillantini, gr. 3,74 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3167

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con brillantini, gr. 4,83 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3168

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con brillantini, gr. 4,94 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3169

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con brillantini, gr. 5,72 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3170

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con brillantini, gr. 9,05 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3171

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con smeraldo brillantini, gr. 2,96 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3172

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con smeraldo, gr. 4,9 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3173

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con smeraldo, gr. 5,4 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3174

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con zaffiri, gr. 2,76 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3175

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con zaffiro e brillantini, gr. 4,53 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3176

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con zaffiro e brillantini, gr. 5,34 - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3177

Varia

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con zaffiro e brillantini, gr. 5,41 - Ottimo

Ausrufpreis:

Auction 88 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1182)

TEIL 2 (Lose 1183-1827)

TEIL 3 (Lose 1828-3144)

TEIL 4 (Lose 3145-4289)

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: