Varia

Los Nr. 662

Auktion: 65. Auktion - Varia

VARIE - Pietre preziose Diamante in confezione e con certificato HRD Antwerp, peso 0,18 ct, colore H e limpidezza SI1 - Nuovo

Ausrufpreis:

Los Nr. 663

Auktion: 65. Auktion - Varia

VARIE - Pietre preziose Diamante in confezione e con certificato HRD Antwerp, peso 0,19 ct, colore F e limpidezza SI2 - Nuovo

Ausrufpreis:
VARIE  Chatham Islands, ...

Los Nr. 2193

Auktion: E-Live Auction 92 - Varia

VARIE Chatham Islands, primo biglietto del nuovo millennio - FDS

Ausrufpreis:
VARIE  - Progetto 2000 ...

VARIE  - Progetto 2000 LE MONT DE LA RUE GORI

Los Nr. 2194

VARIE - Progetto 2000 LE MONT DE LA RUE GORI - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2195

VARIE - Argenti Insieme di 10 pezzi della ditta Infuso, AG800, gr. 150 circa - Buono

Ausrufpreis:
VARIE - Argenti  Tappo ...

Los Nr. 2196

VARIE - Argenti Tappo realizzato con tallero, gr. 38,07 - Buono

Ausrufpreis:

Los Nr. 2197

VARIE - Argenti Vasetto della gioielleria Errani di Faenza, gr. 55,35, cm 9x4, con sigillo fiorentino - Buono

Ausrufpreis:
VARIE - Gioielli da ...

Los Nr. 2198

VARIE - Gioielli da antiquariato Coppia di gemelli del Rotary in AG925 dorato, gr. 7,86 - Buono

Ausrufpreis:

Los Nr. 2199

VARIE - Gioielli da antiquariato Insieme di 9 anelli , no metalli o pietre preziose - Buono

Ausrufpreis:

Los Nr. 2200

VARIE - Orologi Zenith Cosmopolitan da donna, placcato oro, movimento al quarzo, anni '80 In confezione non originale - Ottimo

Ausrufpreis:
VARIE - Penne  Aurora, due esemplari diversi

Los Nr. 2201

VARIE - Penne Aurora, due esemplari diversi - Discreto

Ausrufpreis:

Los Nr. 2202

VARIE - Penne Parker stilografica placcata oro, in confezione - Buono

Ausrufpreis:

Los Nr. 2203

VARIE - Penne Tiffany in AG, sacchettino di stoffa - Discreto

Ausrufpreis:
VARIE - Accendini  ...

Los Nr. 2204

VARIE - Accendini Elettronico anni '70, placcato oro In confezione originale - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 2205

VARIE - Accendini Modello Baby, anni '60, placcato oro In scatolina originale - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 2206

VARIE - Articoli religiosi Insieme di 9 oggetti - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 2207

VARIE - Biglietti lotterie 1911 - 29a lotteria del regno d'Ungheria - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2208

VARIE - Biglietti lotterie 1942 A. XX - Lotteria ippica di Merano - SPL

Ausrufpreis:
VARIE - Assegni  Assegno ...

Los Nr. 2209

VARIE - Assegni Assegno da 360 sterline del 1961 da Calcutta all'Italia, forellini da spillo - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2210

VARIE - Assegni Pisa 1944, 50-100-500 lire, insieme di 3 assegni - med. BB

Ausrufpreis:
VARIE - Gettoni  1976 - ...

Los Nr. 2211

VARIE - Gettoni 1976 - Verona, da lire 10000, gr. 21,97 AG800 - qFDC

Ausrufpreis:
VARIE - Gettoni  ...

Los Nr. 2212

VARIE - Gettoni Austria, notgeld campi di prigionia, 10 marchtrenk 1915 - BB

Ausrufpreis:
VARIE - Gettoni  Bermuda ...

Los Nr. 2213

VARIE - Gettoni Bermuda Sommer Island, da VI pence 1615-1616, riconio - BB

Ausrufpreis:
VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  Besancon, Carlo V 1547

Los Nr. 2214

VARIE - Gettoni Besancon, Carlo V 1547 - qBB

Ausrufpreis:
VARIE - Gettoni  ...

Los Nr. 2215

VARIE - Gettoni Firenze, lega alimentare, da 1 lira - BB

Ausrufpreis:
VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Lotto di 2 gettoni

Los Nr. 2216

VARIE - Gettoni FRANCIA - Lotto di 2 gettoni - MB÷BB

Ausrufpreis:
VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Luigi XIV

Los Nr. 2217

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XIV - meglio di MB

Ausrufpreis:
VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  Lombardo-Veneto, finanza

Los Nr. 2218

VARIE - Gettoni Lombardo-Veneto, finanza - qBB

Ausrufpreis:
VARIE - Gettoni  Lotto ...

VARIE - Gettoni  Lotto di 2 gettoni

Los Nr. 2219

VARIE - Gettoni Lotto di 2 gettoni - BB

Ausrufpreis:
VARIE - Gettoni  TURCHIA ...

Los Nr. 2220

VARIE - Gettoni TURCHIA - Sultano Abdul Medjid - BB

Ausrufpreis: