Philatelie - Italien - Auction 78 - E-live

Los Nr. 3051

Philatelie - Italien

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Posta Ordinaria 2002 Alti valori, La donna nell'arte e Posta prioritaria Lotto di 19 cartoline ... - BU

Ausrufpreis:

AREA ITALIANA - ITALIA ...

Los Nr. 3052

Philatelie - Italien

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Blocco Foglietto 1992 Cristoforo Colombo (10/15) assieme a 6 buste FDC - NN

Ausrufpreis:

Los Nr. 3053

Philatelie - Italien

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Blocco Foglietto 1998-2003 Lotto di 6 foglietti (20, 22, 26, 31, 32 e 35) assieme a 7 minifogli: ... - NN

Ausrufpreis:

Los Nr. 3054

Philatelie - Italien

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Interi Postali 1979 Alti valori Venezia - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3055

Philatelie - Italien

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Busta Postale 2002 La donna nell'arte - BU

Ausrufpreis:

Los Nr. 3056

Philatelie - Italien

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Libretti Ordinari 1993-2003 Lotto di 4 libretti Solo Mostra filatelica nuovo - NU

Ausrufpreis:

Los Nr. 3057

Philatelie - Italien

Ausrufpreis:

Los Nr. 3058

Philatelie - Italien

AREA ITALIANA - SAN MARINO - Blocco Foglietto 1960-2000 Olimpiadi, Europa 62, Aereo 500/1000, Centenario francobolli, Virgilio, Los ... - NN

Ausrufpreis:

Los Nr. 3059

Philatelie - Italien

Ausrufpreis:

Los Nr. 3060

Philatelie - Italien

AREA ITALIANA - SAN MARINO - Blocco Foglietto 1960-2001 Olimpiadi, Europa 62, Aereo 500, Centenario francobolli, Los Angeles (usato), ... - NN

Ausrufpreis:

Los Nr. 3061

Philatelie - Italien

AREA ITALIANA - TRIESTE - ZONA A - Posta Ordinaria 1947-1948 Democratica (1/17) 30 Lire con gomma ingiallita - Cat. 450 € - NN

Ausrufpreis:

Auction 78 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-814)

TEIL 2 (Lose 815-2134)

TEIL 3 (Lose 2135-3066)