Lots - Auktion 67

LOTTI - Imperiali      Lotto di 4 monete

Los Nr. 6311

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6312

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Otacilia, vittoriato e bronzetto greco Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6313

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Probo, Diocleziano, follis ridotto di Costantino I Lotto di 3 monete - SPL+÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 12 monete

Los Nr. 6314

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6315

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani di Aureliano con R/ diverso - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6316

Ausrufpreis:

Los Nr. 6317

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani di Galieno con R/ diverso - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6318

Ausrufpreis:

Los Nr. 6319

Ausrufpreis:

Los Nr. 6320

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani di Gordiano III, Filippo I, Gallieno, Salonina - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6321

Ausrufpreis:

Los Nr. 6322

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani di Salonina con R/ diverso - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6323

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5  monete

Los Nr. 6324

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6325

LOTTI - Imperiali Denario di G Paola, G. Domna, A. Pio (corrosioni) e 3 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - B÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6326

LOTTI - Imperiali Denario di Nerone e antoniniano di T. Gallo Lotto di 2 monete - B÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 denari

Los Nr. 6327

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 denari - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 monete

Los Nr. 6328

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6329

Ausrufpreis:

Los Nr. 6330

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Los Nr. 6331

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6332

Ausrufpreis:

Los Nr. 6333

Ausrufpreis:

Los Nr. 6334

Ausrufpreis:

Los Nr. 6335

Ausrufpreis:

Los Nr. 6336

Ausrufpreis:

Los Nr. 6337

Ausrufpreis:

Los Nr. 6338

Ausrufpreis:

Los Nr. 6339

Ausrufpreis:

Los Nr. 6340

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Auktion 67

TEIL 1 (Lose 1-2487)

TEIL 2 (Lose 2488-4191)

TEIL 3 (Lose 4192-5970)

TEIL 4 (Lose 5971-7238)