LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete - B÷MB
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete in rame - med. MB
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 8 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di circa 310 monete dal cent ai 10 franchi dl XIX e XX secolo - B÷FDC
LOTTI - Estere FRANCIA - Serie Camera di commercio 2 franchi 1923 (4) e 1924, franco 1920-22-24-27, 50 cent 1922 Lotto di 10 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi 1972 (2)-87, 5 m. 1967 (2)-68-69 Lotto di 7 monete diverse - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi 1972 (4)-87, 5 m. 1967 (2)-70-73 Lotto di 9 monete diverse - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 pfennig 1930-38-42 Lotto di 3 monete - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - 3 marchi 1908 A, 2 m. 1951 D e G Lotto di 3 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1968 (Kr. 121 e 123.1) e 1969 (Kr. 125.1 e 126.1) Lotto di 4 monete - FS
LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi dal 1934 al 1951, 4 tipi diversi, 4 con svastica Lotto di 20 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - 5 pfennig 1908-36-37-47 e 2 pf. 1924-1939 Lotto di 6 monete - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Groschen 1865 e 3 kreuzer 1783 Lotto di 2 monete - med. BB
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 13 monete - qBB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 4 monete in AG - BB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 40 monete da 5 marchi commemorativi in AG, alcuni doppi - SPL÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 6 monete - BB+÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 6 monete con errori di conio - BB÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 7 monete - MB÷qBB
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 8 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di circa 230 monete dal pfennig ai 5 marchi (5 pezzi), notati diversi 2 marchi, alcuni pfennig con ... - MB÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere GERMANIA - Marco 1915, 1/2 m. 1918, 50 pf. 1920 Lotto di 3 monete - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Pfennig 1899-1917-34-38-41 Lotto di 5 monete - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Serie 2002 Berlino e Düsseldorf, 2003 Happy birthday euro I tipo, 2004 WMF Basel, 2005 Benedetto XIV Lotto ... - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Serie 2002 Berlino, 2003 Happy birthday euro II tipo, 2004 WMF Basel, 2005 Benedetto XIV Lotto di 4 ... - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Serie completa dei 10 marchi Olimpiadi Monaco 1972 Lotto di 24 monete - FDC
Auktion: Auktion 67
TEIL 1 (Lose 1-2487)
TEIL 2 (Lose 2488-4191)
TEIL 3 (Lose 4192-5970)
TEIL 4 (Lose 5971-7238)