Lots - E-Live Auction 104

Los Nr. 3296

LOTTI - Estere MAROCCO - Lotto di 9 monete in AG - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Los Nr. 3297

LOTTI - Estere MESSICO - 100 pesos (25), 20 pesos (9), 10 pesos (3) - Lotto di 37 monete bimetalliche - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3298

LOTTI - Estere MESSICO - 3 monete in AG e 14 in CU - Lotto di 17 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Los Nr. 3299

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 2 falsi d'epoca - BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

LOTTI - Estere  MESSICO - Lotto di 2 monete

Los Nr. 3300

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 2 monete - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3301

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 21 monete, 2 in AG - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3302

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 4 monete in AG - BB+÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3303

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 55 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - In paginette - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3304

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 8 monete in AG - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  MONACO - Lotto di 5 monete

Los Nr. 3305

LOTTI - Estere MONACO - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  MONACO - ...

LOTTI - Estere  MONACO - Lotto di 69 monete

Los Nr. 3306

LOTTI - Estere MONACO - Lotto di 69 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3307

LOTTI - Estere MONGOLIA - 5-10-20 mongo - Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 3308

LOTTI - Estere NICARAGUA - Lotto di 48 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - In paginette - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  NORVEGIA ...

Los Nr. 3309

LOTTI - Estere NORVEGIA - Serie 1974-1975-1976-180-1981-1983-1984, Giamaica 1971/1973 (6, FS), Egitto (33), Malta serie 1972 (8 valori, da ... - qSPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3310

LOTTI - Estere PALESTINA - 3 monete, Tunisia (8), Spagna (5) - Lotto di 16 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 3311

LOTTI - Estere POLINESIA FRANCESE - 24 monete, Nuova Caledonia (22), lotto di 46 monete quasi tutte diverse per tipo o data - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3312

LOTTI - Estere PORTOGALLO - Lotto di 11 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  REUNION ...

Los Nr. 3313

LOTTI - Estere REUNION - Lotto di 10 monete diverse - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ROMANIA ...

Los Nr. 3314

LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 60 monete (5 in AG), quasi tutte diverse per tipo o data - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3315

LOTTI - Estere RUSSIA - 2 monete, Germania, Etiopia, Torino gettone, Ungheria riconio, in aggiunta 33 monete varie, una medaglia e un ... - MB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3316

LOTTI - Estere RUSSIA - 20 copechi 1928-1929-1930, 15 copechi 1927-1928-1929-1930, 2 copechi 1829 KM - Lotto di 8 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Los Nr. 3317

LOTTI - Estere RUSSIA - Germania, Francia, Ungheria - Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3318

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 5 monete e una medaglia - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Los Nr. 3319

LOTTI - Estere RUSSIA - Rublo 1896, 50 copechi 1897, 20 copechi 1908, 10 copechi 1903 - In scatola Bolaffi - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  SERBIA - ...

LOTTI - Estere  SERBIA - Lotto di 4 monete

Los Nr. 3320

LOTTI - Estere SERBIA - Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3321

LOTTI - Estere SERBIA/MONTENEGRO - Lotto di 15 monete - MB÷qFDS

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  SIRIA - ...

Los Nr. 3322

LOTTI - Estere SIRIA - Lotto di 73 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  SLOVENIA ...

Los Nr. 3323

LOTTI - Estere SLOVENIA - Lotto di 40 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - In paginette - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3324

LOTTI - Estere SPAGNA - 29 monete, in aggiunta 10 monete di Filippo IV - Lotto di 39 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

LOTTI - Estere  SPAGNA - Lotto di 2 monete

Los Nr. 3325

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis: