Lots - E-Live Auction 104

Los Nr. 3236

LOTTI - Estere FILIPPINE - 3 monete, GB, Romania, Lituania - Lotto di 6 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3237

LOTTI - Estere FINLANDIA - 500 markka 1952, 10 markka 1971, Francia 10 franchi 1966, Germania 5 marchi 1978 (FS), GB 1/2 corona 1946, ... - qSPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3238

LOTTI - Estere FINLANDIA - Lotto di 9 monete del periodo degli zar - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 3239

LOTTI - Estere FINLANDIA - Lotto di circa 100 monete moderne, quasi tutte diverse per tipo o data - In paginette - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3240

LOTTI - Estere FRANCIA - 1,5 euro - Lotto di 15 monete diverse - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3241

LOTTI - Estere FRANCIA - 135 monete, Spagna 500 pesetas 4 e 100 pesetas (11) - Lotto di 150 monete del XX secolo - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3242

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1873 (2) e Germania 3 marchi 1909 - Lotto di 3 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3243

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1965, Italia 1000 lire 1970 e 5 ecu 1993 - Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3244

LOTTI - Estere FRANCIA - 7 monete da 10 franchi commemorativi (FDC), in aggiunta 5 monete in CU (BB-SPL) - Lotto di 12 monete - BB÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 4 monete

Los Nr. 3245

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Los Nr. 3246

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 5 monete, notato 5 franchi 1949 con 9 chiuso - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3247

LOTTI - Estere FRANCIA-COLONIE - Lotto di 5 monete in CU - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 3248

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 (32) pfennig e 5 pfennig (20) - Lotto di 52 monete in paginette, quasi tutte diverse per tipo, data o zecca - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3249

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 euro 2006 (2 diversi) e 10 marchi 1988 - Lotto di 3 monete - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 3250

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 euro 2011 G (2) e Italia 5 euro 2004 - Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 3251

LOTTI - Estere GERMANIA - 2 marchi 1933 A-1951 D e J - Lotto di 3 monete - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3252

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1957 G-1958 F-1959 D J, marco 1875-1876-1881-1902-1914-1915, 1/2 marco 1876-1906-1917-1918 - Lotto di ... - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3253

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1975-1977-1979 - Lotto di 3 monete - FS

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 3254

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi in AG - Lotto di 13 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 22 monete

Los Nr. 3255

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 22 monete - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 3 monete

Los Nr. 3256

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 3 monete - qMB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 4 monete

Los Nr. 3257

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3258

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 6 monete in AL - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 7 monete

Los Nr. 3259

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 3260

LOTTI - Estere GERMANIA - Marco 1925-1926-1937-1938, 50 pfennig 1949 D F G J-1927-1929 - Lotto di 10 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3261

LOTTI - Estere GERMANIA EST - 10 marchi 1973 e 1975, 5 marchi 1969 - Lotto di 3 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3262

LOTTI - Estere GERMANIA EST - Lotto di 48 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 3263

LOTTI - Estere GERMANIA TERZO REICH - Lotto di 58 monete dal pfennig ai 50 pfennig - In paginette - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 3264

LOTTI - Estere GIBILTERRA - 10 sterline 1991, Corona 1967-1977-1996, lotto di 4 monete in confezione, 3 sono in AG - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 3265

LOTTI - Estere GIORDANIA - Andorra 2005 (non ufficiale), Turchia 1997, Romania 2005, Aruba 1986, Norvegia 2001, Transistria 2005, ... - FDC

Ausrufpreis: