Lots - E-Live Auction 104

Los Nr. 3206

LOTTI - Estere AUSTRIA - Belgio, Canada, Belize (questa è in NI) - Lotto di 4 monete con qualche segnetto - FS

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 2 monete

Los Nr. 3207

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3208

LOTTI - Estere AUSTRIA - Serie 1969 (7 valori) e GB serie 1965 (9 valori sfusi, alcune monete hanno del nastro adesivo) - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3209

LOTTI - Estere AUSTRIA - Serie 1972 e 1973, GB 1953, Vaticano 1975, Canada 25 cents 1992 - Lotto di 5 serie - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3210

LOTTI - Estere AUSTRIA - Serie 1974-1984-2011 - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3211

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - Lotto di 16 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3212

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - Lotto di 19 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3213

LOTTI - Estere BELGIO - 11 monete, Russia (13) - Lotto di 24 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3214

LOTTI - Estere BELGIO - Germania, USA, Yugoslavia - Lotto di 4 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  BELGIO - Lotto di 9 monete

Los Nr. 3215

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 9 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  BERMUDA ...

Los Nr. 3216

LOTTI - Estere BERMUDA - Mauritius e Seychelles - Lotto di 3 monete in AG in custodia di plastica - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3217

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1971-1973-1974-1976-1978-1979-1980-1981 - Lotto di 8 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Los Nr. 3218

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1974 (in scatola) e 1975, Germania 5 marchi 1937 E, Messico 5 pesos 1959 - Lotto di 4 monete - qSPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3219

LOTTI - Estere CANADA - Serie 1965-1983-1985-1986-1992 (il 1965 ha il dollaro in AG), dollaro 1974 - Lotto di 6 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  CILE - ...

Los Nr. 3220

LOTTI - Estere CILE - Lotto di 83 monete, una in AG, su album - BB÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  CINA - ...

Los Nr. 3221

LOTTI - Estere CINA - 11 monete, Cuba, Etiopia, Monaco (6), Spagna (2) - Lotto di 21 monete - qSPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3222

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - 136 monete, notate diverse 1/2 corone, Russia (32, notate 3 monete da 5 rubli), Francia (71, molte sono ... - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 3223

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 18 monete in custodia di plastica - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3224

LOTTI - Estere COSTARICA - Lotto di 22 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - BB÷qSPL

Ausrufpreis:
62,00 €

Los Nr. 3225

LOTTI - Estere COSTARICA - Lotto di 59 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3226

LOTTI - Estere CROAZIA - Lotto di 55 monete moderne, notata 2 kune 1941 - In paginette - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3227

LOTTI - Estere DANIMARCA - 2 monete, Cocincina, Olanda, GB, Polonia - Lotto di 6 monete - qMB/qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 20 monete

Los Nr. 3228

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 20 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3229

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 5 monete in AG - SPL+÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ETIOPIA ...

Los Nr. 3230

LOTTI - Estere ETIOPIA - 10-50-1 cent 1936 - Lotto di 3 monete Sigillata CCG AU53/53/58 - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3231

LOTTI - Estere ETIOPIA - 2 monete, San Marino, Olanda (4), Congo Belga, Africa Tedesca, Svizzera - Lotto di 10 monete - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ETIOPIA ...

Los Nr. 3232

LOTTI - Estere ETIOPIA - 25 e 50 matona - Lotto di 2 monete - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  EUROPA - ...

Los Nr. 3233

LOTTI - Estere EUROPA - Le ultime monete, in cartoncino dedicato - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3234

LOTTI - Estere EUROPA - Lotto di 6 monete in AG - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  EUROPA - ...

LOTTI - Estere  EUROPA - Lotto di 98 monete

Los Nr. 3235

LOTTI - Estere EUROPA - Lotto di 98 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis: