Lots - E-Live Auction 104

Los Nr. 3806

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 5 biglietti - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3807

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 91 biglietti - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3808

LOTTI - Miniassegni Lotto di 103 biglietti su album - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3809

LOTTI - Miniassegni Lotto di 14 biglietti diversi - BB÷qFDS

Ausrufpreis:

LOTTI - Miniassegni  Lotto di 53 biglietti

Los Nr. 3810

LOTTI - Miniassegni Lotto di 53 biglietti - BB÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3811

LOTTI - Miniassegni Lotto di circa 170 biglietti, la metà sono qFDS/FDS, molte ripetizioni - MB÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3812

LOTTI - Filatelia 12 lettere e 5 cartoline viaggiate - Buono

Ausrufpreis:

Los Nr. 3813

LOTTI - Filatelia Austria, lotto di francobolli nuovi in fogli, valore del facciale 1110 scellini, da visionare - Ottimo

Ausrufpreis:

LOTTI - Filatelia  ...

Los Nr. 3814

LOTTI - Filatelia Francia, francobolli tutti nuovi in album serie "Art de France", dal 1961 al 1977, valore di facciale 525 franchi, da ... - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3815

LOTTI - Filatelia Germania, lotto di francobolli nuovi in fogli Marini 1959-1976, da visionare - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3816

LOTTI - Filatelia Italia e San Marino in foglietti e libretti, valore del facciale 54000 lire, da visionare - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3817

LOTTI - Filatelia RSI, 63 francobolli in 8 fogli, da visionare - Buono

Ausrufpreis:

Los Nr. 3818

LOTTI - Filatelia Vaticano, lotto di 3 confezioni buste primo giorno - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3819

LOTTI - Cartoline Città, lotto di 8 cartoline non viaggiate - Ottimo

Ausrufpreis:

Los Nr. 3820

LOTTI - Cartoline Lotto di 10 cartoline postali, su album - Buono

Ausrufpreis:

Los Nr. 3821

LOTTI - Gettoni Lotto di 137 gettoni (anche qualche medaglia) - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3822

LOTTI - Gettoni Lotto di 18 gettoni/medaglie, notato Carlo IV con contromarca - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 24 gettoni, 2 in AG

Los Nr. 3823

LOTTI - Gettoni Lotto di 24 gettoni, 2 in AG - MB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 27 gettoni

Los Nr. 3824

LOTTI - Gettoni Lotto di 27 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 3 gettoni

Los Nr. 3825

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3826

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni della Lega Nord - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Los Nr. 3827

LOTTI - Gettoni Lotto di 69 gettoni telefonici - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 8 gettoni

Los Nr. 3828

LOTTI - Gettoni Lotto di 8 gettoni - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Milano, ...

LOTTI - Gettoni  Milano, 2 gettoni tramviari

Los Nr. 3829

LOTTI - Gettoni Milano, 2 gettoni tramviari - BB÷SPL

Ausrufpreis: