Lots - 64. Auktion

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Los Nr. 7604

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7605

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7606

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - qBB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Los Nr. 7607

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Los Nr. 7608

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7609

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 7610

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete di Corycus, Elaissa e Seleukeia - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 2 dracme sassanidi

Los Nr. 7611

LOTTI - Greche Lotto di 2 dracme sassanidi - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7612

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7613

Ausrufpreis:

Los Nr. 7614

Ausrufpreis:

Los Nr. 7615

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7616

Ausrufpreis:

Los Nr. 7617

Ausrufpreis:

Los Nr. 7618

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Los Nr. 7619

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7620

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7621

Ausrufpreis:

Los Nr. 7622

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7623

Ausrufpreis:

Los Nr. 7624

Ausrufpreis:

Los Nr. 7625

Ausrufpreis:

Los Nr. 7626

Ausrufpreis:

Los Nr. 7627

Ausrufpreis:

Los Nr. 7628

Ausrufpreis:

Los Nr. 7629

Ausrufpreis:

Los Nr. 7630

Ausrufpreis:

Los Nr. 7631

Ausrufpreis:

Los Nr. 7632

Ausrufpreis:

Los Nr. 7633

Ausrufpreis: