Lots - E-Live Auction 99

Los Nr. 3274

LOTTI - Estere FRANCIA - Serie 1973-1975-1978, lotto di 3 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3275

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 pfennig 1874-1913, lotto di 17 monete date diverse - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 3276

LOTTI - Estere GERMANIA - 3 groschen 1783, Russia 3 copechi 1913 - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3277

LOTTI - Estere GERMANIA - 3 marchi 1922, lotto di 7 esemplari - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3278

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1968 D F G J Lotto di 4 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 3279

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1980 e 3 marchi 1922 Lotto di 2 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 3280

LOTTI - Estere GERMANIA - Kreuzer 1870 e 1871, lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 2 monete

Los Nr. 3281

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3282

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 23 monete in AG - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3283

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 9 monete (3 in AG) e un gettone - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 3284

LOTTI - Estere GERMANIA - Marco, 50 e 2 pfennig con annullo - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3285

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 1/2 corona 1920-1921-1931-1942 Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3286

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Corona 1981 e 1982, lotto di 2 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3287

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3288

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 8 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3289

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Penny 1860-1967, lotto di 50 monete date diverse - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3290

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Penny e 1/2 penny , lotto di 216 monete pre 1967 - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Los Nr. 3291

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1983-1984-1986-1987-1990 Lotto di 5 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3292

LOTTI - Estere GRECIA - 3 serie, Irlanda, Spagna, Finlandia, lotto di 6 confezioni il plastica non ufficiali anni vari, alcune sono rotte - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3293

LOTTI - Estere GRECIA - 5 e 10 lepta, 7 monete date diverse - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3294

LOTTI - Estere GRECIA - 500 dracme olimpiadi 2000, 6 monete diverse - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  INDIA - ...

LOTTI - Estere  INDIA - Lotto di 6 monete

Los Nr. 3295

LOTTI - Estere INDIA - Lotto di 6 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3296

LOTTI - Estere INDIA BRITANNICA - Lotto di 9 monete - MB+÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  IRAN - ...

Los Nr. 3297

LOTTI - Estere IRAN - Lotto di 16 monete in un libretto - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3298

LOTTI - Estere LUSSEMBURGO - SMOM, India, Turchia, Irlanda, Ungheria, lotto di 6 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3299

LOTTI - Estere MALTA - 2 sterline 1973, Francia 10 franchi 1970 e 100 franchi 1988, Messico 25 pesos 1968, lotto di 4 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  MESSICO - Lotto di 4 monete

Los Nr. 3300

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  NORVEGIA ...

Los Nr. 3301

LOTTI - Estere NORVEGIA - 25 corone 1970, Paraguay 500 guaranies 1973, lotto di 2 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

LOTTI - Estere  OLANDA - Lotto di 3 monete

Los Nr. 3302

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 3 monete - qMB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3303

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 5 monete (una in AG) - MB÷BB

Ausrufpreis:

E-Live Auction 99

TEIL 1 (Lose 1-816)

TEIL 2 (Lose 817-1903)

TEIL 3 (Lose 1904-2493)

TEIL 4 (Lose 2494-4087)