Lots - E-Live Auction 99

LOTTI - Pesi monetali  ...

Los Nr. 3964

LOTTI - Pesi monetali VARIE - Lotto di 4 pesi - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3965

LOTTI - Pesi monetali VARIE - Lotto di 5 pesi - MB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3966

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 10 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3967

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Falsi (da ...

Los Nr. 3968

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 4 monete della Rep. Italiana - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3969

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) USA - Lotto di 10 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  ...

Los Nr. 3970

LOTTI - Gettoni Barcellona, serie di 4 gettoni - qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Belgio, ...

Los Nr. 3971

LOTTI - Gettoni Belgio, lotto di 88 gettoni con fogli di descrizioni in francese - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 13 gettoni

Los Nr. 3972

LOTTI - Gettoni Lotto di 13 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 13 gettoni tedeschi

Los Nr. 3973

LOTTI - Gettoni Lotto di 13 gettoni tedeschi - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 14 gettoni

Los Nr. 3974

LOTTI - Gettoni Lotto di 14 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3975

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 15 gettoni su album

Los Nr. 3976

LOTTI - Gettoni Lotto di 15 gettoni su album - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 19 gettoni tedeschi

Los Nr. 3977

LOTTI - Gettoni Lotto di 19 gettoni tedeschi - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 2 gettoni rari

Los Nr. 3978

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni rari - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Los Nr. 3979

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni satirici francesi - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Los Nr. 3980

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni, assieme un ciondolo in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 44 gettoni/medaglie

Los Nr. 3981

LOTTI - Gettoni Lotto di 44 gettoni/medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 5 gettoni

Los Nr. 3982

LOTTI - Gettoni Lotto di 5 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 8 gettoni

Los Nr. 3983

LOTTI - Gettoni Lotto di 8 gettoni - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 9 gettoni

Los Nr. 3984

LOTTI - Gettoni Lotto di 9 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Luigi ...

Los Nr. 3985

LOTTI - Gettoni Luigi XIV, lotto di 2 gettoni - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Milano ...

Los Nr. 3986

LOTTI - Gettoni Milano EXPO 2005, lotto 4 4 gettoni in 3 confezioni, uno è in AG - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  ...

Los Nr. 3987

LOTTI - Gettoni Stabilimento di Sebenico, serie di 3 gettoni - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3988

LOTTI - Gettoni di Necessità Lotto di 6 pezzi - Ottimo

Ausrufpreis:

E-Live Auction 99

TEIL 1 (Lose 1-816)

TEIL 2 (Lose 817-1903)

TEIL 3 (Lose 1904-2493)

TEIL 4 (Lose 2494-4087)