Lots - E-Live Auction 98

Los Nr. 3769

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete in AG - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 7 monete

Los Nr. 3770

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3771

Ausrufpreis:

Los Nr. 3772

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 8 monete

Los Nr. 3773

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 8 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3774

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 8 monete in AG - SPL+÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3775

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3776

LOTTI - Zecche Italiane AREZZO - Bologna, Casale, Desana, Messina Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3777

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 11 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3778

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 9 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3779

LOTTI - Zecche Italiane EMILIA - Parma, Reggio, Piacenza Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3780

LOTTI - Zecche Italiane EMILIA - Piacenza (2), Parma, Modena Lotto di 4 sesini - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3781

LOTTI - Zecche Italiane FERRARA - 2 monete, Firenze, Lucca, Pesaro, Roma (2) Lotto di 7 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3782

LOTTI - Zecche Italiane FIRENZE - Lotto di 11 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3783

LOTTI - Zecche Italiane FIRENZE - Lotto di 4 monete - B÷MB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3784

LOTTI - Zecche Italiane GENOVA - Denaro, Papali (3), Venezia (4) Lotto di 8 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3785

LOTTI - Zecche Italiane GENOVA - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3786

LOTTI - Zecche Italiane L'AQUILA - Lotto di 3 cavalli - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3787

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - Gorizia (2), Mantova, San Marino (3) Lotto di 7 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3788

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - Lotto di 10 monete diverse per tipo o data - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3789

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3790

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - Parpagliola, quattrino 1603 e 1736 Lotto di 3 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3791

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - 5 tornesi 1798, Venezia bezzo e 10 centesimi 1852, Savoia 2 lire 1928 Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3792

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3793

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 16 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3794

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3795

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 3 sedi vacanti - B÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3796

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3797

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 4 monete, il testone è MB ed era montato - MB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3798

LOTTI - Zecche Italiane PAVIA - Lotto di 4 denari - med. MB

Ausrufpreis:

E-Live Auction 98

TEIL 1 (Lose 1-822)

TEIL 2 (Lose 823-2112)

TEIL 3 (Lose 2113-2911)

TEIL 4 (Lose 2912-4091)