Lots - E-Live Auction 98

Los Nr. 3739

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro Lotto di 54 monete commemorative diverse - SPL+÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3740

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro commemorativo, lotto di 30 monete diverse - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3741

LOTTI - Estere USA - 5 cents dal 1868 al 1937 (11), cent dal 1899 al 1957 (30) Lotto di 41 monete diverse per data o zecca - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3742

LOTTI - Estere USA - Dime, lotto di 22 monete quasi tutte date diverse - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3743

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1878 e 1901 O, 1/2 dollaro1942-1967 (2)-1968 Lotto di 6 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3744

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1890 O-1922-1923-1924 Lotto di 4 monete - qBB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3745

LOTTI - Estere USA - Lotto di 31 monete, diverse in AG - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  USA - ...

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 4 monete

Los Nr. 3746

LOTTI - Estere USA - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3747

LOTTI - Estere USA - Lotto di 4 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 7 monete

Los Nr. 3748

LOTTI - Estere USA - Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 9 monete in AG

Los Nr. 3749

LOTTI - Estere USA - Lotto di 9 monete in AG - MB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 3750

LOTTI - Estere VENEZUELA - Lotto di 44 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 3751

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete dei mondiali di calcio di Italia '90 - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3752

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete e 4 gettoni - B÷MB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3753

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 13 monete

Los Nr. 3754

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3755

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete in AG - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 15 monete

Los Nr. 3756

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3757

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 22 monete di area germanica - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 28 monete

Los Nr. 3758

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 28 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 3 oggetti

Los Nr. 3759

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 oggetti - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 3760

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 33 monete, 12 in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 3761

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 37 monete, 10 in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3762

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete in AG - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3763

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 talleri 1780 riconio e 50 franchi 1975 Lotto di 5 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 42 monete

Los Nr. 3764

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 42 monete - B÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 3765

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 45 monete, 38 in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 5 monete

Los Nr. 3766

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete - B÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3767

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete con errori di conio - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3768

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete in AG - med. SPL

Ausrufpreis:

E-Live Auction 98

TEIL 1 (Lose 1-822)

TEIL 2 (Lose 823-2112)

TEIL 3 (Lose 2113-2911)

TEIL 4 (Lose 2912-4091)