LOTTI - Estere GERMANIA - Serie 2 euro commemorativi delle 5 zecche 2006-2007-2009-2011-2012 Lotto di 5 confezioni - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Serie 2 euro commemorativi delle 5 zecche 2007 (2) e 2011 (3) Lotto di 5 confezioni - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Serie 2 euro commemorativi delle 5 zecche 2007-2011-2012, serie 2003, serie 2010 (5 zecche) Lotto di 9 ... - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Serie 2002-2003-2004-2005-2009-2010-2011, ogni annata è composta dall'emissione delle 5 zecche Lotto di 35 ... - FDC
LOTTI - Estere GERMANIA EST - 20 marchi (6), 10 marchi (2) e 5 marchi (7) Lotto di 15 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA-TERZO REICH - Lotto di 25 monete diverse per zecca o data - med. BB
LOTTI - Estere GIBUTI - Lotto di 17 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Corona 1972, Gambia 8 scellini 1970, Isola di Man corona 1974 Lotto di 3 confezioni - FDC
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Corona 1990 penny black, 5 sterline 2010 e 2017, 2 sterline 2010, sterlina 2009 e 2010 (dittico), 50 pence ... - FDC
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 6 monete - qBB÷SPL
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 8 monete e una medaglia - MB÷BB+
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Scellino (6), 6 pence (7), penny (54) Lotto di 67 monete, tutte date diverse - MB÷BB+
LOTTI - Estere GRECIA - 30 dracme 1963, Olanda 2,5 gulden 1960 , Antille Olandesi gulden 1964 Lotto di 3 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 23 monete diverse per tipo o data, notate dracma 1868-1873-1883 - MB÷BB
LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 3 confezioni - FDC
LOTTI - Estere GROENLANDIA - Lotto di 8 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere GUINEA PORTOGHESE - Lotto di 15 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere HONG KONG - Lotto di 30 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere INDIA BRITANNICA - Lotto di 11 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere INDIA BRITANNICA - Lotto di 11 monete di Giorgio V, 3 in AG - BB÷qFDC
LOTTI - Estere INDIA BRITANNICA - Lotto di 19 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere INDIA BRITANNICA - Lotto di 24 monete di Giorgio VI, 3 in AG - BB÷qFDC
LOTTI - Estere INDIA BRITANNICA - Lotto di 7 monete in AG - MB÷BB
LOTTI - Estere INDIA PORTOGHESE - Lotto di 28 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere ISLANDA - Lotto di 52 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot, lotto di 6 monete in AG - SPL+÷FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - 5 lirot, lotto di 7 monete in AG - SPL+÷FDC
LOTTI - Estere JERSEY - Serie 1981 e 1997, Gibilterra serie 2000 Lotto di 3 confezioni - FDC
LOTTI - Estere LETTONIA - Lotto di 41 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere LIBANO - Lotto di 10 monete diverse per tipo o data - med. BB
Auktion: E-Live Auction 98
TEIL 1 (Lose 1-822)
TEIL 2 (Lose 823-2112)
TEIL 3 (Lose 2113-2911)
TEIL 4 (Lose 2912-4091)