Lots - E-Live Auction 98

Los Nr. 3619

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 6 monete in AG - SPL+÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3620

LOTTI - Estere CAPO VERDE - Lotto di 12 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3621

LOTTI - Estere CILE - Lotto di 8 monete diverse per tipo o data - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  COLOMBIA - Lotto di 3 monete

Los Nr. 3622

LOTTI - Estere COLOMBIA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3623

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 8 monete in NI - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 3624

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Serie 1972 nozze d'argento in NI In confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3625

LOTTI - Estere CUBA - Lotto di 34 monete diverse per tipo o data - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3626

LOTTI - Estere DANIMARCA - Etiopia, Germania, Iraq, Lituania, Norvegia, Serbia, Svezia, Ungheria Lotto di 8 monete in AG - Interessante - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3627

LOTTI - Estere DANIMARCA - Serie 1989-1900-1991-1992-1998-1999-2000 Lotto di 7 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3628

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 6 monete in AG - SPL+÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ESTONIA - Lotto di 29 monete

Los Nr. 3629

LOTTI - Estere ESTONIA - Lotto di 29 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3630

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 12 monete diverse per tipo o data, 2 in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3631

LOTTI - Estere FINLANDIA - 500 markka 1952, 10 markka 1971, Francia 10 franchi 1966, Germania 5 marchi 1978 (FS), GB 1/2 corona 1946, ... - qSPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3632

LOTTI - Estere FINLANDIA - Serie 2008 e 2009 (entrambe 9 valori e medaglia)-2012 (10 valori) Lotto di 3 serie senza confezione, ma le ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3633

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi 1929-1930-1931-1932-1933-1934-1938 (2)-1939 (4) Lotto di 12 monete - BB+÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Los Nr. 3634

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi 2000 e 2001, 5 franchi 2001 Lotto di 3 confezioni - FS

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Los Nr. 3635

LOTTI - Estere FRANCIA - 2 franchi 1869 A-1871 A e K Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Los Nr. 3636

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1965-1966 (2)-1967-1968-1969-1970-1971-1972-1973 Lotto di 10 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3637

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 120 monete diverse per tipo, zecca o data - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 15 monete

Los Nr. 3638

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 15 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3639

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 16 monete in AG - MB+÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3640

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 27 monete, 3 in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 4 monete

Los Nr. 3641

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 4 monete - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 50 monete

Los Nr. 3642

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 50 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3643

LOTTI - Estere FRANCIA - Serie 1977-1978-1979 Lotto di 3 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3644

LOTTI - Estere FRANCIA - Serie 2011-2011-2012-2013 (tutte 9 valori) Lotto di 4 serie senza confezione, ma le monete sono nella capsula ... - FS

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 3645

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 pfennig Lotto di 20 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3646

LOTTI - Estere GERMANIA - 10-5-1 pfennig, 12 per tipo Lotto di 36 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 2 monete

Los Nr. 3647

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3648

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 6 monete in AG - BB+÷qFDC

Ausrufpreis:

E-Live Auction 98

TEIL 1 (Lose 1-822)

TEIL 2 (Lose 823-2112)

TEIL 3 (Lose 2113-2911)

TEIL 4 (Lose 2912-4091)