Lots - E-Live Auction 98

LOTTI - Imperiali  Asse ...

Los Nr. 3559

LOTTI - Imperiali Asse di Claudio e Aureliano Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 3560

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Faustina II, asse di Faustina I, quadrante di Claudio Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 3561

LOTTI - Imperiali Agrippa, Traiano, A. Severo Lotto di 3 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Los Nr. 3562

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 assi di Domiziano con R/ diverso - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Los Nr. 3563

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Los Nr. 3564

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 13 monete

Los Nr. 3565

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 14 monete

Los Nr. 3566

LOTTI - Imperiali Lotto di 14 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 17 monete

Los Nr. 3567

LOTTI - Imperiali Lotto di 17 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Los Nr. 3568

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Los Nr. 3569

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 follis di Licinio I - qBB/qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Los Nr. 3570

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 follis di Massenzio - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Los Nr. 3571

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 AE4 di Valentiniano II con R/ diverso - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Los Nr. 3572

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 follis di Costanzo I diversi per tipo o zecca - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 3573

LOTTI - Imperiali Licinio I (2) e Licinio II (2), Costantino II Lotto di 5 monete - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Los Nr. 3574

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3575

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Los Nr. 3576

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete di Costantino I diversi - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Los Nr. 3577

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Los Nr. 3578

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3579

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 monete di Costantino I - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 18 monete

Los Nr. 3580

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 23 monete

Los Nr. 3581

LOTTI - Imperiali Lotto di 23 monete - MB+÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 26 monete

Los Nr. 3582

LOTTI - Imperiali Lotto di 26 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 30 monete

Los Nr. 3583

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 35 monete

Los Nr. 3584

LOTTI - Imperiali Lotto di 35 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 41 monete

Los Nr. 3585

LOTTI - Imperiali Lotto di 41 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 4 monete

Los Nr. 3586

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Provinciali  3 ...

Los Nr. 3587

LOTTI - Provinciali 3 monete, assieme a quadrante e decanummo Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 7 monete

Los Nr. 3588

LOTTI - Provinciali Lotto di 7 monete - med. BB

Ausrufpreis:

E-Live Auction 98

TEIL 1 (Lose 1-822)

TEIL 2 (Lose 823-2112)

TEIL 3 (Lose 2113-2911)

TEIL 4 (Lose 2912-4091)