Lots - E-Live Auction 95

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 5 medaglie

Los Nr. 2756

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Los Nr. 2757

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie con minerale - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2758

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie in AG e 2 in AG-dorato - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 7 medaglie

Los Nr. 2759

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 7 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Los Nr. 2760

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 7 medaglie nominative - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 7 mignon

Los Nr. 2761

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 7 mignon - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2762

Ausrufpreis:

Los Nr. 2763

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - 1820 e Lussemburgo 1954 Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Los Nr. 2764

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - 2 medaglie, Bulgaria, Brasile Lotto di 4 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2765

LOTTI - Medaglie Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 3 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2766

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 4 medaglie, no AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2767

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 7 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2768

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Campo lavoro base 151, 10-5-2-1 lire e 50 centesimi - BB÷qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2769

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Comando del corpo d'armata territoriale, 5 e 10 centesimi - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2770

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Cremona, campo concentramento internati civili, 10-5-2-1 lire e 50 centesimi - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2771

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) RUSSIA - Lotto di 2 monete - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2772

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) VARIE - Lotto di 16 monete asiatiche - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2773

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 3 gettoni - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 3 gettoni

Los Nr. 2774

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Los Nr. 2775

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni di area germanica - MB÷BB

Ausrufpreis:
2,00 €

LOTTI - Gettoni  Lotto di 3 gettoni/medaglie

Los Nr. 2776

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni/medaglie - qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 5 gettoni

Los Nr. 2777

LOTTI - Gettoni Lotto di 5 gettoni - BB-SPL

Ausrufpreis:
2,00 €

Los Nr. 2778

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 7 gettoni/medaglie - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  GRAN ...

Los Nr. 2779

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 12 token - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 15 gettoni

Los Nr. 2780

LOTTI - Gettoni Lotto di 15 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 36 gettoni

Los Nr. 2781

LOTTI - Gettoni Lotto di 36 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Los Nr. 2782

LOTTI - Gettoni Lotto di 69 gettoni telefonici - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Los Nr. 2783

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 120 gettoni

Los Nr. 2784

LOTTI - Gettoni Lotto di 120 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2785

LOTTI - Gettoni Lotto di circa 5 kg di gettoni a tematiche varie - Da visionare Il costo di spedizione di questo lotto è di € 10 - BB÷SPL

Ausrufpreis:

E-Live Auction 95

TEIL 1 (Lose 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST