Lots - E-Live Auction 92

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 7 monete

Los Nr. 2485

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2486

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete in AG - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2487

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete in AG - SPL+÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 2488

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete in CU - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2489

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 8 monete in AG - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 9 monete

Los Nr. 2490

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 2491

LOTTI - Estere VARIE - Polonia (fratturata) e Francia Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2492

LOTTI - Estere VARIE - San Marino 1975 (no AG), Isola di Man 1976, Tunisia 1960, Cecoslovacchia 1990, India 1975, Malì 1961, Giappone, ... - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2493

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - Firenze e Palermo Lotto di 3 monete - MB+÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2494

LOTTI - Zecche Italiane AQUILA - Lotto di 10 cavalli - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2495

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 5 monete - MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2496

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 10 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2497

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2498

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 16 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2499

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Soldo 1808, 3 centesimi 1810, centesimo 1810 Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2500

LOTTI - Zecche Italiane DESANA - Milano, Casale, Piacenza Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2501

LOTTI - Zecche Italiane EMILIA - Lotto di 18 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2502

LOTTI - Zecche Italiane FANO - Firenze, Mantova, Piacenza, Ravenna Lotto di 5 monete - B÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2503

LOTTI - Zecche Italiane FERRARA - Lotto di 14 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2504

LOTTI - Zecche Italiane FIRENZE - 5 quattrini1830, quattrino 1822-1836-1848 Lotto di 4 monete - MB+÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2505

LOTTI - Zecche Italiane GORIZIA - 3 monete, assieme a Savoia 5 soldi 1795 e 5 centesimi 1826 Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2506

LOTTI - Zecche Italiane GORIZIA - Lotto di 11 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2507

LOTTI - Zecche Italiane GORIZIA - Lotto di 14 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2508

LOTTI - Zecche Italiane LOMBARDO/VENETO - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2509

LOTTI - Zecche Italiane LOMBARDO/VENETO - Lotto di 9 monete diverse in CU - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2510

LOTTI - Zecche Italiane LUCCA - Lotto di 10 denari - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2511

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2512

LOTTI - Zecche Italiane MALTA - Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2513

LOTTI - Zecche Italiane MANTOVA - 2 monete e Mantova (2) Lotto di 4 monete - MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 2514

LOTTI - Zecche Italiane MANTOVA - Lotto di 6 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

E-Live Auction 92

TEIL 1 (Lose 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

TEIL 3 (Lose 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET