Lots - E-Live Auction 92

LOTTI - Estere  LETTONIA ...

Los Nr. 2395

LOTTI - Estere LETTONIA - 2 lati 1925 Lotto di 30 esemplari - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2396

LOTTI - Estere LETTONIA - 2 lati 1925 (7) e lats 1924 (3) Lotto di 10 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  LETTONIA ...

Los Nr. 2397

LOTTI - Estere LETTONIA - Lats 1924 Lotto di 25 esemplari - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  LIBANO - ...

Los Nr. 2398

LOTTI - Estere LIBANO - 25 piastre 1936 e Perù sol 1930 Lotto di 2 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2399

LOTTI - Estere LITUANIA - 2 litu 1925 Lotto di 12 esemplari - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  MALTA  - ...

Los Nr. 2400

LOTTI - Estere MALTA - Dittico 1938, Brasile 20 cruzeiro 1972 Lotto di 2 confezioni - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2401

LOTTI - Estere MALTA - 2 e 1 sterlina 1972 e 4 e 1 sterlina 1974 Lotto di 4 monete - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2402

LOTTI - Estere MESSICO - Serie di 12 monete in vassoio incorniciato - FS

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

LOTTI - Estere  MESSICO - Lotto di 102 monete

Los Nr. 2403

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 102 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Los Nr. 2404

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 5 piccole monete in AU, gr. 1,74 - qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Los Nr. 2405

LOTTI - Estere MESSICO - Oncia 1983-1985-1987-1988-1989-1992-1996-2000-2004-2012-2013-2018-2019 Lotto di 13 monete - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2406

LOTTI - Estere NORVEGIA - 10 corone 1964, assieme a Yemen, Francia (3), Perù, Cuba, Canada (2) Lotto di 9 monete - BB+÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  PALESTINA - Lotto di 4 monete

Los Nr. 2407

LOTTI - Estere PALESTINA - Lotto di 4 monete - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  POLONIA ...

Los Nr. 2408

LOTTI - Estere POLONIA - 2 monete, Austria 3 kreuzer Lotto di 3 monete - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 2409

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 1000 escudos 1995-1997-1998 Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ROMANIA ...

Los Nr. 2410

LOTTI - Estere ROMANIA - 100000 lei 1946 e 250 lei 1935 Lotto di 2 monete - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ROMANIA ...

Los Nr. 2411

LOTTI - Estere ROMANIA - 2 lei 1911, leu 1912, 50 bani 1914 Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Los Nr. 2412

LOTTI - Estere RUSSIA - 20 copechi 1907-1910-1912-1913-1914-1915-1916 Lotto di 7 monete - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2413

LOTTI - Estere RUSSIA - 50 copechi 1921-1922-1924-1925 Lotto di 4 monete - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Los Nr. 2414

LOTTI - Estere RUSSIA - 50 copechi 1926, 2 copechi 1913, 2 copechi 1816 Lotto di 3 monete - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Los Nr. 2415

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 24 monete da rublo ancora nella bustina in plastica, tutte diverse - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Los Nr. 2416

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 266 monete dal copeco ai 5 rubli, su album, no AG Da visionare - MB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2417

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 71 monete, 6 in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 8 monete

Los Nr. 2418

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 8 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2419

LOTTI - Estere RUSSIA - Rublo Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2420

LOTTI - Estere RUSSIA - Rublo 1896-1897-1898-1899 Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Los Nr. 2421

LOTTI - Estere RUSSIA - Rublo, lotto di 30 monete diverse - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 2422

LOTTI - Estere RUSSIA-TATARISTAN - Serie di 3 monete - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2423

LOTTI - Estere SOMALIA - 10 scellini 2000, lotto di 10 monete dello zodiaco cinese - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2424

LOTTI - Estere SOMALIA - 100 scellini 2015-2018-2019 Lotto di 3 monete - FS

Ausrufpreis:

E-Live Auction 92

TEIL 1 (Lose 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

TEIL 3 (Lose 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET