Lots - Auction 91 E-Live

Los Nr. 2679

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 15 monete in AG - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 16 monete

Los Nr. 2680

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 16 monete - B÷MB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 2 monete

Los Nr. 2681

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 32 monete

Los Nr. 2682

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 32 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2683

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 9 monete e una tessera in CU - qMB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2684

LOTTI - Estere FRANCIA - Serie 1974, G.B. 1970, Austria 1983, Canada 2000, Russia 1974 e 1977, Giappone 1976 e 1977, Svizzera 1979 - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Los Nr. 2685

LOTTI - Estere FRANCIA - Serie dei 5 franchi 1960-1969 Lotto di 10 monete tutte date diverse - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2686

LOTTI - Estere GERMANIA - 2 pfennig 1856 e 3 heller 1846 Lotto di 2 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2687

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1968 FDC-1969 e 1970 FS Lotto di 3 monete - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2688

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 monete e Francia (2) Lotto di 7 monete - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2689

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 monete, Russia, Svizzera (8) Lotto di 14 monete - B÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2690

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 112 monete ante 1945 - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2691

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 2 monete medioevali, una spezzata - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 6 monete

Los Nr. 2692

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 6 monete - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Los Nr. 2693

LOTTI - Estere GERMANIA - Monetazione d'emergenza Lotto di 27 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2694

LOTTI - Estere GERMANIA - Serie 1979 D F G J Lotto di 4 confezioni - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2695

LOTTI - Estere GERMANIA EST - Lotto di 55 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 2696

LOTTI - Estere GERMANIA-SAARLAND - Serie delle 4 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Los Nr. 2697

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 36 monete tutte diverse per tipo o data - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Los Nr. 2698

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Penny, lotto di 90 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2699

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1967 e 1970, 2 sterline 1997 e 2001, sterlina 1985 Lotto di 5 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2700

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1970, Svizzera serie 1986, Cina serie 1984, Russia serie 1974, Polonia serie 1986, Norvegia serie ... - FDC

Ausrufpreis:
1.700,00 €

Los Nr. 2701

LOTTI - Estere HONG KONG - Lotto di 2 monete e una dell'India - FS

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  INDIA ...

Los Nr. 2702

LOTTI - Estere INDIA BRITANNICA - Rupia, lotto di 4 monete - qBB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  IRAN - ...

Los Nr. 2703

LOTTI - Estere IRAN - 1/2 toman (2) e 1/4 di toman, gr. 3,2 Lotto di 3 monete da montatura - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2704

LOTTI - Estere ISRAELE - Serie 1974 (2)-1975-1976-1977-1978 Lotto di 6 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  KABUL - ...

LOTTI - Estere  KABUL - Lotto di 3 monete

Los Nr. 2705

LOTTI - Estere KABUL - Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2706

LOTTI - Estere MESSICO - Peso, lotto di 12 monete - SPL+÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2707

LOTTI - Estere MOZAMBICO - Indocina, Israele, Perù Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2708

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 23 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)