Lots - Auction 91 E-Live

LOTTI - Savoia  Lotto di 11 monete in CU

Los Nr. 2889

LOTTI - Savoia Lotto di 11 monete in CU - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

LOTTI - Savoia  Lotto di 4 monete in CU

Los Nr. 2890

LOTTI - Savoia Lotto di 4 monete in CU - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2891

LOTTI - Savoia 5 centesimi 1942 Impero Lotto di 8 esemplari - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2892

LOTTI - Savoia 5 centesimi Impero Lotto di 22 monete - BB÷SPL+

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Serie ...

Los Nr. 2893

LOTTI - Savoia Serie completa dei 5 centesimi spiga e Impero Lotto di 28 monete - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2894

LOTTI - Savoia Centesimo 1912 Lotto di 5 monete in rame rosso - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 11 monete

Los Nr. 2895

LOTTI - Savoia Lotto di 11 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 4 monete

Los Nr. 2896

LOTTI - Savoia Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Repubblica ...

Los Nr. 2897

LOTTI - Repubblica Italiana AFIS - Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2898

LOTTI - Repubblica Italiana 1000 lire bimetalliche (17), 500 l. bimetalliche (28), 200 l. (17), 10 l. (162), in aggiunta altre 97 monete e ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Repubblica ...

Los Nr. 2899

LOTTI - Repubblica Italiana 1000 lire 1970, 500 lire 1958-1959-1960-1961 (2)-1964-1965-1966-1967 Lotto di 11 monete - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2900

LOTTI - Repubblica Italiana 1982-1995 con la variante 1991 (1985 e 1987 doppie), commemorative 1993-1998 Lotto di 20 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2901

LOTTI - Repubblica Italiana 1982-1995 con le varianti 1985, 1987, 1991 e commemorative 1993-1998 Lotto di 20 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2902

Ausrufpreis:

Los Nr. 2903

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 20 monete da 500 lire caravelle - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2904

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 320 monete dalle 10 alle 500 lire, notate 10 monete da 500 lire in AG, assieme a San Marino serie ... - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2905

LOTTI - Repubblica Italiana 200 lire 1978-1979-1984 Lotto di 3 monete "testa pelata" - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2906

LOTTI - Repubblica Italiana 200 lire 1979 Lotto di 4 monete "testa pelata" - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2907

LOTTI - Repubblica Italiana 100 lire 1955-1970 Lotto di 16 monete tutte date diverse - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2908

LOTTI - Repubblica Italiana 100 lire 1956 e 1957 (2), 50 lire 1954, 20 lire 1958 (2) Lotto di 6 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Repubblica ...

Los Nr. 2909

LOTTI - Repubblica Italiana Serie completa delle 10 lire dal 1951 al 2001 Lotto di 43 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2910

LOTTI - Repubblica Italiana 2 lire 1988-1989-1992 Lotto di 3 monete - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2911

LOTTI - Repubblica Italiana 2 euro 2012 G. Pascoli e Cipro serie 2008 Lotto di 2 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2912

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 284 monete su album, dal 1948 al 1992, non c'è il 2 lire del 1958 e il 5 lire 1956, notate le serie ... - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2913

LOTTI - Repubblica Italiana Serie 1969-1970-1983--1993 (FS, senza la custodia esterna), 500 lire 1985 CEE (2 FS) e 1989 Mondiali (FS), in ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2914

LOTTI - Repubblica Italiana 5 lire 1952 Lotto di 50 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2915

Ausrufpreis:

Los Nr. 2916

LOTTI - Cartamoneta-Italiana Lotto di 102 assegni bancari formato cambiale con marche da bollo emessi ad Addis Abeba (AOI) negli anni '30 - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - ...

Los Nr. 2917

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 2 corone città di Fiume. Le marche si sono staccate da tutti e 3 i biglietti - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2918

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 10 lire 1939, 5 lire 1940 (2), 2 lire 1939, lira 1939 (4) Lotto di 8 biglietti - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)