Lots - Auction 91 E-Live

LOTTI - Celti  Lotto di 2 monete

Los Nr. 2619

LOTTI - Celti Lotto di 2 monete - B÷MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Los Nr. 2620

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Los Nr. 2621

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Los Nr. 2622

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete in AG

Los Nr. 2623

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete in AG - B÷MB+

Ausrufpreis:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Los Nr. 2624

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷qSPL

Ausrufpreis:
LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 2 denari

Los Nr. 2625

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 denari - B÷MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Repubblicane  ...

Los Nr. 2626

LOTTI - Repubblicane Denario di Servilia, quinario Porcia e Titia Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:
LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 8 monete

Los Nr. 2627

LOTTI - Repubblicane Lotto di 8 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Repubblicane  Lotto di 4 monete

Los Nr. 2628

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:
LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 6 monete

Los Nr. 2629

LOTTI - Repubblicane Lotto di 6 monete - B÷BB+

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 2630

LOTTI - Imperiali Commodo, Geta, Gallieno, Licinio I Lotto di 4 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2631

LOTTI - Imperiali Nerone, A. Severo, Valeriano I, Licinio I, Costante II, Giuliano II Lotto di 6 monete - MB÷qSPL

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 2632

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Probo, Gallieno (3 con R/ diversi), assieme a repubblicana e bronzo di Thurium Lotto di 6 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  ...

Los Nr. 2633

LOTTI - Imperiali Aureliano, Costantino I (2 diverse), Giuliano II, Costante I, Costanzo II Lotto di 6 monete - qSPL÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2634

LOTTI - Imperiali Commodo, Valeriano I, Gordiano III, anonima, Vespasiano, Gallieno (2), Probo, Erennia Lotto di 9 monete - B÷MB+

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Los Nr. 2635

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Asse ...

Los Nr. 2636

LOTTI - Imperiali Asse e AE 25 di Filippo II, obolo di Efeso Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  - Lotto di 9 monete

Los Nr. 2637

LOTTI - Imperiali - Lotto di 9 monete - med. MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 21 monete

Los Nr. 2638

LOTTI - Imperiali Lotto di 21 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2639

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Los Nr. 2640

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Los Nr. 2641

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - B÷MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Los Nr. 2642

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - B÷MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Los Nr. 2643

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - med. MB

Ausrufpreis:
LOTTI - Imperiali  Lotto di 22 monete

Los Nr. 2644

LOTTI - Imperiali Lotto di 22 monete - B÷qBB

Ausrufpreis:
LOTTI - Provinciali  ...

Los Nr. 2645

LOTTI - Provinciali Tetradracma di Gallieno e Diocleziano Lotto di 2 monete - med. BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 tetradracme

Los Nr. 2646

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 tetradracme - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2647

LOTTI - Provinciali Claudio, Domiziano, A. Severo Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:
LOTTI - Bizantine  4 ...

Los Nr. 2648

LOTTI - Bizantine 4 monete e 4 basso-imperiali Lotto di 8 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)