Lots - Auction 89 E-Live

LOTTI - Celti  Lotto di 3 premonete diverse

Los Nr. 3219

LOTTI - Celti Lotto di 3 premonete diverse - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Celti  Lotto di 6 premonete diverse

Los Nr. 3220

LOTTI - Celti Lotto di 6 premonete diverse - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3221

LOTTI - Greche Lotto di 8 piccole monete in AG - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Bitinia, ...

Los Nr. 3222

LOTTI - Greche Bitinia, Tracia, Caria, Teate, Siracusa Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 16 bronzetti

Los Nr. 3223

LOTTI - Greche Lotto di 16 bronzetti - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 18 bronzetti

Los Nr. 3224

LOTTI - Greche Lotto di 18 bronzetti - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Los Nr. 3225

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Los Nr. 3226

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3227

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3228

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3229

LOTTI - Greche Lotto di 3 piccole monete in AG - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 30 monete

Los Nr. 3230

LOTTI - Greche Lotto di 30 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3231

Ausrufpreis:

Los Nr. 3232

LOTTI - Greche Lotto di 30 monete - B÷MB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 33 monete

Los Nr. 3233

LOTTI - Greche Lotto di 33 monete - B÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 38 monete

Los Nr. 3234

LOTTI - Greche Lotto di 38 monete - B÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 48 monete

Los Nr. 3235

LOTTI - Greche Lotto di 48 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Los Nr. 3236

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3237

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3238

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3239

LOTTI - Greche Lotto di 5 piccole monete in AG - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 6 monete

Los Nr. 3240

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - qBB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3241

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3242

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3243

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete

Los Nr. 3244

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3245

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Los Nr. 3246

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Los Nr. 3247

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Greche  ...

Los Nr. 3248

LOTTI - Greche Macedonia e Lucania (2) Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Auction 89 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

TEIL 4 (Lose 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST