Lots - Auction 85 E-Live

Los Nr. 3588

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1896, cent 1881-1890-1891-1907 Lotto di 5 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 20 monete

Los Nr. 3589

LOTTI - Estere USA - Lotto di 20 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 5 monete

Los Nr. 3590

LOTTI - Estere USA - Lotto di 5 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 8 monete

Los Nr. 3591

LOTTI - Estere USA - Lotto di 8 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3592

LOTTI - Estere VARIE - Bhutan, Israele (2), Finlandia (2), Gambia, Nuove Ebridi, Australia, San Tomè e Principe Lotto di 9 monete - qBB÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3593

LOTTI - Estere VARIE - Brasile, Bolivia, Cuba, Uruguay, Panama (3), Canada (2), Capo Verde Lotto di 10 monete - qBB÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3594

LOTTI - Estere VARIE - Bulgaria, Danimarca, Estonia, Germania, Montenegro Lotto di 5 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3595

LOTTI - Estere VARIE - Cile, Cuba, Colombia, Equador Lotto di 4 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3596

LOTTI - Estere VARIE - Egitto (2), Gran Bretagna, Francia, Venezuela, Austria Lotto di 6 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3597

LOTTI - Estere VARIE - Finlandia, GB, Messico, Palestina (2), Svezia, Australia (2) Lotto di 8 monete in Cu - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3598

LOTTI - Estere VARIE - Francia, Spagna, Serbia, Yugoslavia, Olanda (2), Portogallo, Grecia (2), Monaco, Svizzera (2), Romania (2), ... - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3599

LOTTI - Estere VARIE - GB (53) Australia (50) Lotto di 103 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3600

LOTTI - Estere VARIE - Gran Bretagna serie 1980 proof 6 valori, corona 1981 Carlo-Diana in NI, Canada serie 1965 6 valori, Austria 1975 6 ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3601

LOTTI - Estere VARIE - Liberia, Camerun, Tunisia, Malesia Lotto di 4 monete - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3602

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in AG - qBB÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3603

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in AG - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3604

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete, 4 in AG e quella piccola in AU - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3605

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete (4 in AG) - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3606

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in CU - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3607

Ausrufpreis:

Los Nr. 3608

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 14 monete, 2 in AG - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 15 monete

Los Nr. 3609

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete - B÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 15 monete CU

Los Nr. 3610

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete CU - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3611

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete in AG e MI - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3612

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 150 monete mondiali, per lo più europee, diverse del Regno Unito - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 16 monete

Los Nr. 3613

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 16 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 17 monete

Los Nr. 3614

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 17 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3615

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 17 monete di area islamica (10 in AG) - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3616

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 17 monete in CU - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3617

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 21 monete di Germania, Olanda, Australia, Yugoslavia, Uruguay (13 in AG) - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)