Lots - Auction 85 E-Live

Los Nr. 4158

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 4 monete - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4159

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 6 riproduzioni - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4160

LOTTI - Gettoni Francia (2) e Brasile (2) Lotto di 4 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 6 gettoni da 2 euro

Los Nr. 4161

LOTTI - Gettoni Lotto di 6 gettoni da 2 euro - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4162

LOTTI - Gettoni Rotolino di gettoni telefonici e 2 gettoni sfusi - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 8 gettoni

Los Nr. 4163

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 8 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 20 gettoni

Los Nr. 4164

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 20 gettoni - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Tessere e ...

Los Nr. 4165

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 3 sigilli bizantini in PB - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4166

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 4 sigilli in PB - BB÷SPL

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)