Lots - Auction 85 E-Live

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3678

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3679

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3680

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 4 monete diverse di Filippo II - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3681

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 4 tornesi diversi di Filippo III - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3682

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3683

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 6 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3684

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3685

Ausrufpreis:

Los Nr. 3686

Ausrufpreis:

Los Nr. 3687

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Innocenzo X e XI (2), Clemente XII (2), Benedetto XIV Lotto di 6 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3688

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 10 monete - qMB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3689

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 16 monete - qMB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3690

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 16 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3691

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3692

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Roma (2), Fano, Gubbio - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3693

LOTTI - Zecche Italiane PIACENZA - Lotto di 2 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3694

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 10 lire 1930-1931-1932-1935-1937 Lotto di 5 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3695

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 1000 lire 1978 e 500 lire 1958 Lotto di 2 monete - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3696

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3697

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 20 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3698

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 20 monete e 4 medaglie - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3699

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 4 monete in CU - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3700

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 5 monete, 3 in AG - MB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3701

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 9 monete in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3702

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 9 monete in CU - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3703

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1975 anno santo e San Marino 500 lire 1975 Lotto di 2 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3704

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1978 e Rep. Italiana serie 1972 Lotto di 2 cartoncini - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3705

LOTTI - Zecche Italiane ROMA/SAN MARINO - Lotto di 9 monete, 2 in AG - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3706

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - 10 centesimi 1935-1936-1937-1938 e 5 centesimi 1936-1937-1938 Lotto di 7 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3707

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Lotto di 10 monete da 5 e 10 centesimi in rame rosso - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)