Lots - Auction 79 E-live

LOTTI - Medaglie  ...

Los Nr. 1177

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 4 medaglie - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1178

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 4 placchette uniface con scene della Crocifissione in AE, mm 58x45 Fori di sospensione - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  ...

Los Nr. 1179

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 5 medaglie - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  ...

Los Nr. 1180

Ausrufpreis:

Los Nr. 1181

LOTTI - Medaglie SAVOIA - Lotto di 3 medaglie - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  SAVOIA ...

Los Nr. 1182

LOTTI - Medaglie SAVOIA - Ministero dell' Agricoltura (2) e Ministero dell'Economia Lotto di 3 medaglie - BB+÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Los Nr. 1183

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 6 medaglie - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Los Nr. 1184

LOTTI - Medaglie Estere SVIZZERA - Prima confederazione elvetica (appiccagnolo rimosso) e Francia 1859 amnistia Lotto di 2 medaglie - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Los Nr. 1185

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Los Nr. 1186

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Los Nr. 1187

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 3 medaglie - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1188

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 3 medaglie in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Los Nr. 1189

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - U.S.A., lotto di 2 medaglie - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1190

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 23 monete - med. BB

Ausrufpreis: