Lots - Auction 79 E-live

Los Nr. 1147

LOTTI - Cartamoneta-Italiana Lotto di 7 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1148

LOTTI - Cartamoneta-Italiana Lotto di 7 biglietti di cui un 5 lire 20/12/1925 - BB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1149

LOTTI - Cartamoneta-Italiana Lotto di 9 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1150

LOTTI - Cartamoneta-Estera AFRICA - Lotto di 10 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1151

LOTTI - Cartamoneta-Estera AUSTRIA - Lotto di 18 biglietti - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1152

LOTTI - Cartamoneta-Estera BULGARIA - Lotto di 7 biglietti, con l'aggiunta di 4 biglietti di Cina - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1153

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - Lotto di 11 biglietti - BB÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1154

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 1, 3, 5, 50, 100, 250, 500, 1000, (5000 non calcolato) rubli del 1918 e 10000 rubli 1919 - Lotto di 10 ... - BB+÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1155

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 3, 10 (3 esemplari con firme diverse di cui 2 FDS) e 25 rubli (Kr. 9, 11 e 12) - Lotto di 5 biglietti - qSPL÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1156

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 5, 10 e 250 rubli (Kr. 10, 11 e 36) - Lotto di 3 biglietti - BB+÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1157

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 6 biglietti diversi 1992 e 1993 - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1158

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 7 biglietti diversi - SPL÷qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1159

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - Lotto di 11 biglietti diversi - FDS

Ausrufpreis:

LOTTI - ...

Los Nr. 1160

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - Lotto di 16 biglietti diversi (2 biglietti SPL, tutto il resto FDS) - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1161

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - Lotto di 8 biglietti diversi - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1162

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - Lotto di 8 biglietti diversi - BB+÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1163

LOTTI - Cartamoneta-Estera TRANSCAUCASIA - Lotto di 5 biglietti - BB÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1164

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 14 biglietti - BB÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1165

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 4 biglietti - SPL÷FDS

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Los Nr. 1166

LOTTI - Medaglie CITTA' - Faenza (4), Brisighella, Cutigliano, Arezzo, Pistoia, Seravezza, Pontassieve, Lucca, Bergamo, Piacenza, Perugia, ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Los Nr. 1167

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 3 medaglie di grande modulo di Roma (2) e Milano - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  ...

Los Nr. 1168

LOTTI - Medaglie FASCISTE - Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1169

LOTTI - Medaglie MILITARI - Adunata bersaglieri di Bologna assieme a spilla con smalto Orfani di Guerra Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  ...

Los Nr. 1170

LOTTI - Medaglie NAPOLEONICHE - Lotto di 2 medagliette in AG - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Los Nr. 1171

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 2 medaglie di grande modulo di Leone XIII e Pio XII - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  ...

Los Nr. 1172

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Cellini, Paladini e Raffaele Mengs - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  ...

Los Nr. 1173

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Francesco Giuseppe, Gianbattista Bodini e Francesca Petermann Lotto di 3 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  ...

Los Nr. 1174

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Garibaldi Lotto di 3 medaglie - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1175

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Neri Corsini, Luigi Lambruschini, Luigi de Cambray, Leopoldo Gennaioli, Giuseppe Martinelli, Giovanni ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Medaglie  ...

Los Nr. 1176

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Sebastiano Del Buono, Napoleone Passerini e Daniele Petrera Lotto di 3 medaglie - BB÷SPL

Ausrufpreis: