Lots - Auction 79 E-live

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 1117

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 1118

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 1119

Ausrufpreis:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 1120

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 7 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1121

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 8 monete di zecche marchigiane - qMB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1122

Ausrufpreis:

Los Nr. 1123

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  Lotto di 10 monete

Los Nr. 1124

LOTTI - Savoia Lotto di 10 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1125

LOTTI - Savoia Lotto di 48 monete da 5 lire aquilino - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Savoia  2 lire ...

Los Nr. 1126

LOTTI - Savoia 2 lire 1881-1884-1914-1915-1916, lira 1910 e 1917 Lotto di 7 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1127

LOTTI - Savoia 2 lire 1914 e 1916, 20 centesimi 1894 R e KB e 1895 R, 10 centesimi 1919 (MB), 5 centesimi 1895-1932-1934-1941, 2 c. 1917, ... - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1128

LOTTI - Savoia 2 lire Impero, lotto di 97 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1129

LOTTI - Savoia 10 lire 1936, 2 lire 1925, lira 1901-10-13-17 Lotto di 6 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1130

LOTTI - Savoia 2 lire 1908 e 1925, lira 1907-10-12-13-28 Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1131

LOTTI - Savoia 2 lire 1908 e 1926, lira 1907-10-12-13-22 Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1132

LOTTI - Savoia 2 lire 1923 e 1928, lira 1901-10-12-13-17 Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1133

LOTTI - Savoia Lira 1901-09-10-12-13-15-17 Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1134

LOTTI - Savoia Lira Impero, lotto di circa 900 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1135

LOTTI - Savoia 50 centesimi Impero, lotto di circa 950 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1136

LOTTI - Savoia 20 centesimi Impero, lotto di circa 950 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1137

LOTTI - Savoia 10 centesimi 1937, 1925-26-28-29 (4) Lotto di 8 monete - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1138

LOTTI - Savoia 20 centesimi 1920, 10 centesimi 1911 e 1919 (MB), 5 c. 1925-29-31-37 Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1139

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di circa Kg. 1,7 dalle 500 lire bimetalliche alle 20 lire - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1140

LOTTI - Repubblica Italiana 20 lire, lotto di circa 400 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1141

LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire spighe, lotto di 1550 circa - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1142

LOTTI - Repubblica Italiana 5 lire timone, lotto di 520 circa - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1143

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto 73 monete dalla lira alle 100 lire, notate 17 monete 5 lire uva - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1144

LOTTI - Repubblica Italiana - 2 lire e lira dal 1951 in poi, lotto di circa 180 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1145

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 1000 Montessori XE (4), XG, XH (2) Lotto di 7 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1146

LOTTI - Cartamoneta-Italiana Lotto di 6 biglietti - qSPL÷qFDS

Ausrufpreis: