Lots - Auction 79 E-live

Los Nr. 1087

LOTTI - Estere VARIE - Australia, Hong Kong, Canada, U.S.A e india Britannica (2) Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1088

LOTTI - Estere VARIE - Bulgaria (3), Malesia (2), Rep. Dominicana, Messico, Portogallo (5), Turchia, Jersey, Guernsey, Singapore, ... - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1089

LOTTI - Estere VARIE - Congo, Lesotho (2), San Tomè e Principe, Guinea Bissau (2), Guinea, Tonga (2), Mauritania (2), Liberia (2), ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1090

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in AG - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1091

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:
LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 12 monete

Los Nr. 1092

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:
LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 13 monete

Los Nr. 1093

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 3 monete

Los Nr. 1094

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1095

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete proof - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1096

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete di area Islamica - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1097

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 monete in AG - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1098

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa Kg. 1,3 mondiali moderne, per lo più europee - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1099

LOTTI - Estere VARIE - Messico, Colombia, Spagna, Brasile e Panama (2) Lotto di 6 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1100

LOTTI - Estere VARIE - Messico, Rep. Dominicana, Bulgaria (3), Iran, Giamaica, Malesia, Colombia, Russia, Portogallo Lotto di 11 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1101

LOTTI - Estere VARIE - Polonia, Romania, Ungheria, Messico Lotto di 4 monete in AG - MB+÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1102

LOTTI - Estere VARIE - U.S.A (3), Nuova Zelanda (2), Monaco e Grecia Lotto di 7 monete - BB+÷SPL

Ausrufpreis:
LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 1103

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - Lotto di 5 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:
LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 1104

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1105

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI/MESSINA - Lotto di 17 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1106

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 20 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1107

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1108

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 10 lire 1931 e 1934 Lotto di 2 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1109

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 14 monete, una in AG - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1110

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 6 monete, 2 in AG - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:
LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 1111

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Sampietrino 1797 e Piacenza 10 soldi Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1112

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO/VATICANO - Lotto di 54 monete moderne in lire - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1113

LOTTI - Zecche Italiane URBINO - Lotto di 6 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1114

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1115

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 12 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1116

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis: