Lots - Auction 76 - E-live

Los Nr. 2701

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 1000 lire 1949, 500 lire 1940, 100 lire 1939, 50 lire 1944, in aggiunta 4 biglietti esteri e 26 biglietti ... - B÷MB

Ausrufpreis:
46,00 €

Los Nr. 2702

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 1000 lire M. Polo sostitutive XA XB XC XD XF A XF B Lotto di 6 biglietti - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2703

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 1000 Montessori XA XC XD Lotto di 3 biglietti - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2704

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 1000 Montessori XE XF XG XH Lotto di 4 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2705

LOTTI - Cartamoneta-Italiana Lotto di 6 biglietti sostitutivi - qMB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2706

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 2000 lire Marconi Lotto di 5 biglietti - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2707

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 10000 lire 1970, 5000 lire 1973, 1000 lire 1964 Lotto di 3 biglietti - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2708

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 10000 lire 1982 (2), 1000 l. 1973, 500 l. 1966-1970, Banca Toscana 50 centesimi 1870 (3) e lira Lotto di ... - qBB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2709

LOTTI - Cartamoneta-Italiana Lotto di 4 biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2710

LOTTI - Cartamoneta-Italiana Lotto di 6 biglietti AA A - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2711

LOTTI - Cartamoneta-Italiana Lotto di 6 biglietti sostitutivi - qSPL÷qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2712

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 100000 Caravaggio I e II tipo, 50000 Bernini II tipo, assieme a 11 biglietti dalle 500 delfino alle 10000 ... - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2713

LOTTI - Cartamoneta-Estera ALBANIA - 500 e 200 leke 2001, 25 leke 1964 Lotto di 3 biglietti con i numeri RADAR - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2714

LOTTI - Cartamoneta-Estera AUSTRIA - 1000 corone 1902 Lotto di 23 biglietti - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2715

LOTTI - Cartamoneta-Estera AUSTRIA - 1000 corone 1902 Lotto di 51 biglietti - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2716

LOTTI - Cartamoneta-Estera AUSTRIA - Lotto di 6 biglietti - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2717

LOTTI - Cartamoneta-Estera BE-NE-LUX - Lotto di 10 biglietti - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2718

LOTTI - Cartamoneta-Estera BIELORUSSIA - 3-5-10-25-50-100 rubli 1992 Lotto di 6 biglietti con i numeri RADAR - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2719

LOTTI - Cartamoneta-Estera BULGARIA - 200 (2)-100 (2)-50-25-10-5-3 leva Lotto di 9 biglietti - SPL÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2720

LOTTI - Cartamoneta-Estera CECOSLOVACCHIA - 1000-500-20 corone 1944 SPECIMEN Lotto di 3 biglietti - qSPL÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2721

LOTTI - Cartamoneta-Estera CECOSLOVACCHIA - Jachymovskè doly Horni Slavkov, 2 corone (esemplari giallo e verde) Lotto di 2 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2722

LOTTI - Cartamoneta-Estera CROAZIA - Kune e 2 kune 1942 Lotto di 2 biglietti - BB+÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2723

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - Lotto di 6 biglietti - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2724

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - 1000 marchi 15/09/1922 Lotto di 36 biglietti - qMB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2725

Ausrufpreis:
4,00 €

Los Nr. 2726

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - 1000 marchi 21/04/1910 Lotto di 22 biglietti serie rosse e 4 verdi - qMB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2727

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - 1000 marchi 21/04/1910 Lotto di 10 biglietti - BB+÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2728

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - 500 e 200 miliardi, 1 milione, 100000 e 50000 (2) marchi 1923, 100 m. 1935, 20 m. 1938, 1 (2) e 2 m. ... - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2729

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - Lotto di 36 biglietti anni '10 e '20, dal marco ai 20 milioni di marchi - qMB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2730

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA/AUSTRIA - Lotto di 24 biglietti ante II guerra mondiale - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST