Lots - Auction 76 - E-live

LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 monete

Los Nr. 2491

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Los Nr. 2492

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di circa 100 monete

Los Nr. 2493

LOTTI - Imperiali Lotto di circa 100 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2494

LOTTI - Provinciali Caracalla, lotto di 4 monete di zecche diverse - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2495

Ausrufpreis:

Los Nr. 2496

Ausrufpreis:

Los Nr. 2497

LOTTI - Provinciali Caracalla, lotto di 5 monete di 4 zecche diverse - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2498

LOTTI - Bizantine Lotto di 15 follis. Assieme a mezza dracma per Agrigento e una dracma orientale - B÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2499

LOTTI - Bizantine Lotto di 5 decanummi per Catania - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 63 monete

Los Nr. 2500

LOTTI - Bizantine Lotto di 63 monete - B÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2501

LOTTI - Bizantine Lotto di 74 monete Interessante - Da visionare - B÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 3 monete

Los Nr. 2502

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 3 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2503

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini Lotto di 15 monete diverse - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2504

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini Lotto di 12 monete diverse - FDC

Ausrufpreis:
71,00 €

Los Nr. 2505

LOTTI - Estere AUSTRIA - 25 scellini Lotto di 15 monete diverse - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2506

LOTTI - Estere AUSTRIA - 25 scellini 1956-57 (2)-58 (2)-73 (15) Lotto di 20 monete - BB÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2507

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini (18 FDC e 5 FS) Lotto di 23 monete diverse - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2508

LOTTI - Estere BARBADOS - 5 dollari 1995 e ECS 10 d. 1981 Lotto di 2 monete in NI - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2509

LOTTI - Estere BRASILE - 1-5-10 cruzeiros 1980 ESSAI - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2510

LOTTI - Estere CANADA - 2000 1/4 di dollaro (12 esemplari diversi in cartoncino), 2002 1/4 dollaro (3 cartoncini da 12 pezzi cadauno e ... - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 2 monete

Los Nr. 2511

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2512

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 2 monete - BB+÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2513

LOTTI - Estere ETIOPIA - Gersh Lotto di 12 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2514

Ausrufpreis:

Los Nr. 2515

LOTTI - Estere ETIOPIA - Gersh Lotto di 13 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2516

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 3 birr con data diversa - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2517

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi 1969-70-71-72 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2518

LOTTI - Estere FRANCIA - 1974-75-76-77-78-79-80 Lotto di 7 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2519

LOTTI - Estere FRANCIA - 20 franchi 1933 e 1934, 10 fr. 1929 - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2520

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1850 (4) e 1875 (2) Lotto di 6 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST