Lots - Auction 76 - E-live

Los Nr. 2731

LOTTI - Cartamoneta-Estera GRAN BRETAGNA - BAF Sterlina-10-1 scellino 1946, 10 scellini e 6 pence 1949, 50-10-5 pence 1972 Lotto di 8 ... - qBB÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2732

LOTTI - Cartamoneta-Estera ISRAELE - Pound 1952 (MB), Romania 100 lei 1952 (2) e 25 lei 1952, Islanda 10 e 5 corone 1952, Finlandia 10 ... - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2733

LOTTI - Cartamoneta-Estera Lotto di 20 biglietti consecutivi - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2734

LOTTI - Cartamoneta-Estera MESSICO - 20-5 (3)-1 peso e 50 centavos dello stato del Chihuahua Lotto di 6 biglietti - SPL÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2735

LOTTI - Cartamoneta-Estera MESSICO - Lotto di 3 biglietti dello stato di Oxaca - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2736

LOTTI - Cartamoneta-Estera MESSICO - Lotto di 5 biglietti - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2737

LOTTI - Cartamoneta-Estera MONTENEGRO - Occupazione Austriaca (1917) 50 Perpera, 20-10-2-1 perpera 1914 Lotto di 5 biglietti - MB+÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2738

LOTTI - Cartamoneta-Estera POLONIA - 100 e 20 zloty 1948, 50 zl. 1941 (5), 10 zl. 1940 (6), 5 zl. 1930 (3), 5 zl. 1919, zloty 1944 ... - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2739

LOTTI - Cartamoneta-Estera PRINCE LEONARD - 1-2-10-20-50 dollari 1970, 2 serie, una autografata Lotto di 10 biglietti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2740

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA Lotto di 4 biglietti - SPL÷qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2741

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 25 (2)-10 (10)-5 (4) rubli 1909 Lotto di 16 biglietti - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2742

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 3 rubli 1905 Lotto di 50 biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2743

Ausrufpreis:

Los Nr. 2744

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 3 rubli 1905 Lotto di 100 biglietti - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2745

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 3 rubli 1905 Lotto di 165 biglietti - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2746

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 40 rubli Lotto di 20 biglietti - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2747

Ausrufpreis:

Los Nr. 2748

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 40 rubli Lotto di 32 biglietti - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2749

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 500 rubli 1912-1918 (4), 200 r. 1919, 100 r. 1910-1918 (4)-1919, 3 r. 1905, rublo 1898-1938 Lotto ... - B÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2750

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 500 rubli 1920 Lotto di 12 biglietti - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2751

Ausrufpreis:

Los Nr. 2752

LOTTI - Cartamoneta-Estera SLOVACCHIA - 100 corone 1940, Cecoslovacchia (3), Francia 5 fr. 1930, Spagna 50 pesetas 1910, Croazia 2 kune ... - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2753

LOTTI - Cartamoneta-Estera UCRAINA - 2000 e 500 rubli, 50 Karbonwanez (2) Lotto di 4 biglietti - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2754

LOTTI - Cartamoneta-Estera UNGHERIA - Lotto di 7 biglietti - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2755

LOTTI - Cartamoneta-Estera URUGUAY - Peso Lotto di 8 biglietti - B÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2756

LOTTI - Cartamoneta-Estera YUGOSLAVIA - 100 dinari 1929, 500 d. 1941 e 1942, 50 d. 1942, 20 d. 1936 e 1941 Lotto di 6 biglietti - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2757

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE Lotto di 5 biglietti - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2758

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Austria 50 groschen 1944, Germania 5 e 1 marco 1944, Sud Africa puond (1948-59, 2 pezzi), Australia 1 e ... - MB÷qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2759

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 50 biglietti mondiali moderni, tutti con i numeri RADAR, notate Bangladesh, Bielorussia, Cina, ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2760

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 84 notgeld tutti diversi - qFDS÷FDS

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST