Lots - Auction 74

Grid Grid List
  • Erste
  • <<
  • >>
  • Letzte
LOTTI - Celti  Dracma e AE18     Lotto di 2 ...
 

Los Nr. 5573

Lots

LOTTI - Celti Dracma e AE18 Lotto di 2 monete - MB÷BB


Ausrufpreis:
25,00 €
Ergebnis:
25,00 €

LOTTI - Celti  Lotto di 3 monete
 

Los Nr. 5574

Lots

LOTTI - Celti Lotto di 3 monete - MB÷BB


Ausrufpreis:
30,00 €
Ergebnis:
30,00 €

LOTTI - Greche  Dracma sassanide e bronzo di ...
 

Los Nr. 5575

Lots

LOTTI - Greche Dracma sassanide e bronzo di Seleuco IV Lotto di 2 monete - med. BB


Ausrufpreis:
30,00 €
Ergebnis:
50,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 2 dracme sassanidi
 

Los Nr. 5576

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 2 dracme sassanidi - qBB


Ausrufpreis:
45,00 €
Ergebnis:
-

LOTTI - Greche  Dracma sassanide, assieme a ...
 

Los Nr. 5577

Lots

LOTTI - Greche Dracma sassanide, assieme a antoniniano di Gordiano III e Postumo (2 diversi) Lotto di 4 monete - MB÷qSPL


Ausrufpreis:
40,00 €
Ergebnis:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete
 

Los Nr. 5578

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷BB


Ausrufpreis:
30,00 €
Ergebnis:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete
 

Los Nr. 5579

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷BB


Ausrufpreis:
30,00 €
Ergebnis:
30,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 50 monete
 

Los Nr. 5580

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 50 monete - med. MB


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
40,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 50 monete
 

Los Nr. 5581

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 50 monete - med. MB


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
45,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete
 

Los Nr. 5582

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - med. BB


Ausrufpreis:
20,00 €
Ergebnis:
20,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete in AG
 

Los Nr. 5583

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete in AG - MB÷BB


Ausrufpreis:
25,00 €
Ergebnis:
25,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 3 piccole monete in ...
 

Los Nr. 5584

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 3 piccole monete in AG - med. MB


Ausrufpreis:
25,00 €
Ergebnis:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 5 piccole monete in ...
 

Los Nr. 5585

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 5 piccole monete in AG - MB÷BB


Ausrufpreis:
50,00 €
Ergebnis:
-

LOTTI - Greche  Teate, Macedonia, Palestina ...
 

Los Nr. 5586

Lots

LOTTI - Greche Teate, Macedonia, Palestina (2), Illiria, Eubeia Lotto di 6 monete - MB÷BB


Ausrufpreis:
80,00 €
Ergebnis:
-

LOTTI - Greche  NABATEI - Lotto di 4 bronzi
 

Los Nr. 5587

Lots

LOTTI - Greche NABATEI - Lotto di 4 bronzi - med. MB


Ausrufpreis:
30,00 €
Ergebnis:
-

LOTTI - Greche  Lotto di ...
 
LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete
 

Los Nr. 5588

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - MB÷BB


Ausrufpreis:
40,00 €
Ergebnis:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah
 

Los Nr. 5589

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB


Ausrufpreis:
30,00 €
Ergebnis:
34,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah
 

Los Nr. 5590

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB


Ausrufpreis:
30,00 €
Ergebnis:
30,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah
 

Los Nr. 5591

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB


Ausrufpreis:
30,00 €
Ergebnis:
38,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah
 

Los Nr. 5592

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB


Ausrufpreis:
30,00 €
Ergebnis:
30,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah
 

Los Nr. 5593

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB


Ausrufpreis:
30,00 €
Ergebnis:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 5 prutah
 

Los Nr. 5594

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 5 prutah - med. MB


Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
14,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 6 prutah
 

Los Nr. 5595

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 6 prutah - med. MB


Ausrufpreis:
20,00 €
Ergebnis:
20,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 6 prutah
 

Los Nr. 5596

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 6 prutah - med. MB


Ausrufpreis:
20,00 €
Ergebnis:
22,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete
 

Los Nr. 5597

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - MB÷BB


Ausrufpreis:
25,00 €
Ergebnis:
28,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete
 

Los Nr. 5598

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - MB÷BB


Ausrufpreis:
25,00 €
Ergebnis:
25,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete
 

Los Nr. 5599

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. MB


Ausrufpreis:
20,00 €
Ergebnis:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete
 

Los Nr. 5600

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB


Ausrufpreis:
50,00 €
Ergebnis:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 10 monete
 

Los Nr. 5601

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 10 monete - B÷MB


Ausrufpreis:
40,00 €
Ergebnis:
-

LOTTI - Greche  Lotto di 10 monete
 

Los Nr. 5602

Lots

LOTTI - Greche Lotto di 10 monete - B÷MB


Ausrufpreis:
40,00 €
Ergebnis:
-

  • Erste
  • <<
  • >>
  • Letzte

Auction 74

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-1537)
Online Auktion - Ende
04 07 2018 14:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1538-3597)
Online Auktion - Ende
04 07 2018 14:30 CEST

TEIL 3 (Lose 3598-5360)
Online Auktion - Ende
04 07 2018 15:00 CEST

TEIL 4 (Lose 5361-7206)
Online Auktion - Ende
04 07 2018 15:30 CEST