Lots - Auction 72

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Los Nr. 5784

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - MB÷qSPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Los Nr. 5785

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5786

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Los Nr. 5787

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5788

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 follis di Licinio I diversi per zecca - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Los Nr. 5789

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5790

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5791

LOTTI - Imperiali Maiorina di Costanzo II (2, una con cristogramma nei stendardi), Costantino I, Massimiano Ercole Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Los Nr. 5792

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 11 monete

Los Nr. 5793

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5794

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5795

LOTTI - Imperiali AE3 di Valente e Costantino I Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5796

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete di zecche diverse - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5797

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5798

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete di zecche diverse - BB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Los Nr. 5799

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5800

Ausrufpreis:

Los Nr. 5801

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 bronzetti, quasi tutti della zecca di Siscia - qBB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 bronzetti

Los Nr. 5802

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 bronzetti - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 bronzetti

Los Nr. 5803

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 bronzetti - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5804

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 monete - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 12 monete

Los Nr. 5805

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5806

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 50 monete

Los Nr. 5807

LOTTI - Imperiali Lotto di 50 monete - B÷MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5808

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 prutah di Augusto e Nerone (2) Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Provinciali  Lotto di 4 monete

Los Nr. 5809

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5810

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 monete - B÷BB

Ausrufpreis:
4,00 €

Los Nr. 5811

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 bronzi coloniali diversi - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5812

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 bronzi coloniali diversi - BB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5813

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 bronzetti coloniali diversi Bell'insieme - qBB÷BB+

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-2206)

TEIL 2 (Lose 2207-3774)

TEIL 3 (Lose 3775-5124)

TEIL 4 (Lose 5125-6812)