Lots - Auction 72

Los Nr. 5941

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 Marchi 1971-1974 - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - 5 Marchi 1971-1974

Los Nr. 5942

Ausrufpreis:

Los Nr. 5943

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1974 (2)-75-78-79 Lotto di 5 monete in AG - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5944

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi anni '30 (11) e 2 m. (2) Lotto di 13 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:
51,00 €

Los Nr. 5945

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, otto di 4 esemplari diversi - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5946

Ausrufpreis:

Los Nr. 5947

Ausrufpreis:

Los Nr. 5948

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, otto di 5 esemplari diversi - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5949

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 3 monete

Los Nr. 5950

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 4 monete

Los Nr. 5951

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 4 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 5 monete

Los Nr. 5952

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5953

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 6 pezzi da 5 marchi - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5954

LOTTI - Estere GERMANIA - Marco 1933 (4)-34 (7)-35-36 (2)-37-38-39 Lotto di 17 monete - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5955

LOTTI - Estere GERMANIA -5 marchi 1970, 79, 80 81 Lotto di 4 monete - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 5956

LOTTI - Estere GIAPPONE - 100 yen Lotto di 2 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5957

LOTTI - Estere GIBILTERRA - Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5958

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 1/2 corona 1929-33-41-44 Lotto di 4 monete - BB÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 5959

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Corona 1965 (3)-1972-1981 (2), 5 scellini 1970 (2) Lotto di 8 corone in NI - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5960

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Fiorino 1923, 1928 e 1942 Lotto di 3 monete - BB÷qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 5961

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5962

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 6 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5963

LOTTI - Estere GRECIA - 10 e 20 lepta, lotto di 17 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5964

LOTTI - Estere GRECIA - 10 e 20 lepta, lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5965

LOTTI - Estere GRECIA - 10 lepta, lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5966

LOTTI - Estere GRECIA - 2 dracme 1873-1883-1911 Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 5967

LOTTI - Estere GRECIA - 20 dracme, lotto di 6 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5968

LOTTI - Estere GRECIA - 20-10-5 lepta 1912 Lotto di 3 monete - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5969

LOTTI - Estere GRECIA - 30 dracme 1963 e 1964, Svizzera 5 fr. 1969, Germania 5 m. 1969, USA 1/2 d. 1964, Slovacchia 20 corone 1941, ... - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 5970

LOTTI - Estere GRECIA - 30 e 50 dracme, lotto di 5 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-2206)

TEIL 2 (Lose 2207-3774)

TEIL 3 (Lose 3775-5124)

TEIL 4 (Lose 5125-6812)